Партизанка• 26 октября 2019

Вы видели ТАКОЕ?ФОТО

Знатная рыбка ,а?
Впервые такую большую вижу, еще дышала
неДоЖиру• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
А то у курицы и коровы нет
Тема о ком сейчас?

Бентливуман• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
фото
Сколько кг?
Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Что полезного в рыбе, которая питается падалью и больными рыбами? Плюс он очень жирный, а у такого огромного мясо будет плохо пахнуть и иметь привкус. Если сома и есть, то совсем небольшого.
То Вы его просто не умеете готовить! Ничем он не пахнет. Шашлык из слив по вкусу очень похож на курятину, привкус дурного нет. Может Вы несвежего кушали?
Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Молодцы
все по ГОСТу!• 26 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Очень !
Я его люблю тушить в кисло-сладком томатном соусе и с крупно порезанной морковью. Мммммм.... Завтра пойду за сомиком)
К нему соус из красного перца потом перец огонек ,помидоры сахар Ох и вкусно
ТаПрямТам• 26 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Идите, кушайте дорадо и сибаса, они питаются исключительно бабочками.
Дорадо питается травой, сибас хищник - питается тем, кого поймает, а не подберет полудохлого. Так что ем с удовольствием, а вы ешьте падальщиков.
Бедная Лиза• 26 октября 2019
Другая рыба тоже не нектаром питается. Мясо сома очень вкусное. И ничем он не воняет, не надо придумывать.
Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Как таких вытянуть
На спиннинг, с лодки:) А одного так и не вытащили....Он нас часа 2 катал по реке))) Эхолот показал нам его размер, примерно 2.2м, а это примерно 100-120кг!!! Начинало темнеть уже, мы очконули, если честно....просто обрезали шнур и ушли от него....Если бы поймали, то не знаю как бы до берега его тянули, такой дурень может и лодку перевернуть на раз-два
ТаПрямТам• 26 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Блин, не КУШАЛИ, а ели. Свежевыловленного. Мерзкая рыба. Нормальную рыбу не нужно уметь готовить, не нужно заглушать гадкий вкус специями. Ту же дораду досточно обмазать оливковым маслом с солью и в брюшко положить веточку базилика, или просто запечь в соли и получить божественное блюдо.

ЗавЛабСнаб• 26 октября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Не люблю сома,фуу
Вы его просто не умеете готовить) рыбка - ням, ням
ТаПрямТам• 26 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Мясо сома гадкое и вонючее, не надо придумывать, что оно вкусное.
автор Партизанка • 26 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ну сом - это реально фу. Знакомый когда-то позвал на шашлыки из сома, которого сам поймал, свежайшего. Это ужас, какой он противный на вкус.
Вкусный очень
600 грн эта рыба вышла
автор Партизанка • 26 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Тема о ком сейчас?
Иди делом займись Алексей.
Не твой профиль
автор Партизанка • 26 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Сколько кг?
ТаПрямТам• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Вкусный очень
600 грн эта рыба вышла
Мне не понять, столько денег за такую дрянь.
автор Партизанка • 26 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Как интересно...класс
А где они водятся вообще?
Carin• 26 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
100 кг - ого! еще неизвестно кто кем полакомится после встречи
автор Партизанка • 26 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Вкусное говорят вам
автор Партизанка • 26 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Хватит на 4 жарки и уху из головы

Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Как интересно...класс
А где они водятся вообще?
Днепр, Десна и другие речушки. Их там очень много, как и судака. Мы рыбу совсем не покупаем, едим только ту, что сами поймали И друзьям раздаем)
Миллениалка• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Хватит на 4 жарки и уху из головы
Уха из головы сома? Простите, но это ж
Бедная Лиза• 26 октября 2019
У меня муж рыбак. Не воняет сом, у щуки запах есть, а у сома нет. У меня с нюхом все в порядке.
автор Партизанка • 26 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А на них как то выходят с техникой или случайно если попадет ?
Вижу на Днепре у берега кучу рыбаков, но у них что то мелкое...
автор Партизанка • 26 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Кстати а штрафа за это нету?
автор Партизанка • 26 октября 2019
Ответ дляМиллениалка
Уха из головы сома? Простите, но это ж
Да, мы едим всю голову кроме жабр, варим с глазами и прочим.
Даже мозги едим
Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ дляCarin
Вот именно) было жутко интересно поймать такого, но в тоже время и страшно. Эта неуправляемая махина могла сделать что угодно, муж вовремя вышел из состояния эйфории и отпустил его...
Миллениалка• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Даже мозги едим
А какую рыбу вы еще едите?
Мечты сбываются• 26 октября 2019
а мы сегодня из лесу ехали, увидели, как рыбаки вылавливают карпов, прямо из речки на прицеп. купили два огромных. люблю карпиков!
Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Случайно) попасть может сом/судак/щука/жерех/берш/голавль/окунь/лещ. С берега в основном на леща мужики сидят. Хищную рыбу легче с лодки ловить. Но это дорогое хобби, скажу я Вам) Если продать все наши рыбацкие прибомбасы, можно неплохую машинку купить:)
Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Кстати а штрафа за это нету?
Нет) но есть период нереста рыбы, тогда действует запрет, и штрафу тех, кто ловит не с берега