Партизанка• 26 октября 2019
Вы видели ТАКОЕ?ФОТО
Знатная рыбка ,а?
Впервые такую большую вижу, еще дышала
все по ГОСТу!• 26 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Тогда ноги в зубы и бегом домой летите.
Очень далеко ехать
Губы_зубы• 26 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Дорадо питается травой, сибас хищник - питается тем, кого поймает, а не подберет полудохлого. Так что ем с удовольствием, а вы ешьте падальщиков.
Только часто дорадо и сибаса не дикого продают, а выращенного искусственно. А там и антибиотики. Хотя тоже люблю эту рыбку,сибас больше нравится. Но и сома кушаю. Запах рыбы зависит от места ее обитания: прудовые рыбы отдают тиной.
Губы_зубы• 26 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Буэ. Вы знаете чем питается сом? Мусором.
А раков любите? Они тоже кушают все
Цыпка• 26 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Люблю падальщиков. Крабы омары лангусты креветки раки сом . Для меня самое вкусное мясо
Дорадо и сибас ну вкусное , но не такое .
Цыпка• 26 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
а мы сегодня из лесу ехали, увидели, как рыбаки вылавливают карпов, прямо из речки на прицеп. купили два огромных. люблю карпиков!
Карп сладкий но с ука костлявый
Мечты сбываются• 26 октября 2019
Ответ дляЦыпка
Карп сладкий но с ука костлявый
крупный не очень костлявый! но люблю больше любой другой рыбы.
Цыпка• 26 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Да у меня бывший любил карпов . А я гребешки люблю
Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Ну ведь кто то ради удовольствия ловит, без дорогой техники
С одним спиннингом.
У кого деньги есть те да могут накупить всего.
С одним спиннингом.
Согласна) ну у нас хобби в приоритете) купить тоже можем, но зачем, когда можно самому поймать)
Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Ого, у нас в Днепре такие химеры плавают
Конечно) еще и больше экземпляры есть
Губы_зубы• 26 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
И мы любим рыбалку: дача на Днепре,есть лодка. Но и на мостике просто мелочь для кошки дочка ловит. Щучьи котлеты,судак по польски,караси под сметаной и тд. А морская: журавка,лобаны,кефаль! Но самая вкусная рыба-это свежевыловленная! Особенно это хищников касается: ну совсем другой вкус после заморозки.
Партизанка
• 26 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Часто вижу и женщин на берегу с мужчинами
Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
Согласна! Поэтому мы стараемся сразу приготовить, раздать или засушить! А морозить то такое....
А дача на Днепре - это рай
Я бы хотела!
А дача на Днепре - это рай
Я бы хотела!
Добрая свекровь• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Ну да) жены тоже начали приобщаться
Но это и правда интересно. Кому клубы/кафешки, а кому природа/рыбалка