Лика-прилипка• 26 октября 2019
Мама заказала себе пальто и шапку .Обиделась на меня за то , что я сказала
Сказала ей своё мнение - что это кошмар . Разве это красиво ?
Лика-прилипка
• 26 октября 2019
На фото НЕ моя мама , это фото с которого она заказ делала у швеи . Комплект такой же , но в тонах беж
Айпишница• 26 октября 2019
вы шутите? кошмар, дайте маме почитать эту тему с ответами, может передумает
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 октября 2019
Да, кошмар. Но мама права, что обиделась. Маме можно было и более тактично сказать без личной оценки, что-то типа ’не в моем вкусе, поэтому ничего сказать не могу’ или ’веселенькая расцветка, оригинальный фасон’.
Пописанная парта• 26 октября 2019
Для маминого возраста очень красиво. Честно! Для экстравагантного человека!
Партизанка• 26 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я бы свою отговорила и предложила современный вариант, а не эту бабу на чайник.
Кидстаффовка• 26 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
А что известен возраст мамы? Или все мамы непременно 70-летние?
ПолБатона• 26 октября 2019
Для участия в народной самодеятельности самое то. Только вот где ваша мама, уважаемый тролль, такое заказала? Это фото российской мастерицы, ручная вышивка, в единичных экземплярах, видела это фото на форуме рукодельниц
Леди_в_ночи• 26 октября 2019
Балалайки не хватает
В любом возрасте тем более 70-80 не стоит клоуна делать из женщины
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
А если нравится и не хочется современного? Тем более, что уже заказано, а не советуется покупать или нет.
Директор Пляжа• 26 октября 2019
оригинально! мама в поиске?
конечно в 75 лет надела бы скорее пальто + пуховый платок, а не популярные у малолеток парки цвета хаки как у солдафонов
Трактор Вика• 26 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Сколько лет маме и в каком городе она живёт?
Трактор Вика• 26 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
оригинально! мама в поиске?
Моей 77,ходит в модном бежевом норковом полушубке.
Петросянша• 26 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Еще и швея?
Я се представляю что будет на выходе.
Буду ждать тему!
Наряд как для бабы на самоваре - так маме и скажите!
Я се представляю что будет на выходе.
Буду ждать тему!