Обнемашечка• 27 октября 2019
Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.
Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
ПесиКот• 27 октября 2019
Ответ дляНЛОша
А шо за блондинка вся в белом с орлиным носом? Я аж испугалась))) И фоток накидала... красотко прям.
Ощущение, что фото не её, а какой-то дамы которую хочет унизить..
Может мужа у неё увела)
Мульйонерша• 28 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну, вагинальные мышцы Ваши никому не видны))) Тема же про внешний вид)
Вы опрометчиво похвастались своей стройностью, а когда оказалось, что не очень- то и стройность- в ход пошли вагинальные мышцы)))))
Вот до чего комплексы человека доводят ..уже до усиру доказывает и фото в трусах ..и доложила ,что там в тонусе и гипертонусе

не дай Боже так звездонутся в ее годы