Обнемашечка• 27 октября 2019

Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.

Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
Завтра не пью• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо, любите себя и будьте любимы, я уверенна, что вы очень хороши собой)))

из желе я• 27 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Автор, это вы когда-то создавали тему, про то как познакомилась с молодым туром на отдыхе?
нееее...то другая)
Стрекозей• 27 октября 2019
Ответ дляиз желе я
нееее...то другая)
Да?... очень похожи. Или типаж такой же.
из желе я• 27 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
честно говоря та покрасивше будет) у нее волосы не такая жуть
Бла бла бла• 27 октября 2019
Посмотрела фото. И что? Стройная женщина с неплохой фигурой, бесспорно. Внешность заурядная. Или на любителя. Волосы по фото имеют вид неухоженный. То ли фото не информативно, то ли на самом деле. Не вижу ни дорогой стрижки, ни укладки, ни здорового блеска натуральных ухоженных волос. Что касается общего образа. Тоже на любителя. Как по мне, не хватает образу элегантности. Возможно, на авторе, и не дешёвая одежда, но вот нет того вида, который приковывает взгляд. По фото в белой куртке - не леди, а девушка-выпендреж. Но, выглядите, вы, автор, хорошо. Не ослепительно, конечно, но хорошо. Имхо.
Паравозик• 27 октября 2019
Ответ дляПосудомойка
Неудачное время для троллинга, 24-летние в 7 утра в выходной обычно утренним сексом занимаются, а не на Советчицы сидят.
А вы своих 40 кошек ходили кормить с утра, да?
Согласна. ))) даже я в меру ухоженная в 36 все утро им занималась.
как по мне, лучше секс в 6 утра, чем пробежки для ухоженнсти и хвастовства на Советчице.
побегать я вечером успею. а если не успею, то опять сексом займусь )))
Меряю линейкой• 27 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Всю тему нет времени читать
Ответье кто-нибудь,на фото блондинка с волосами,испорченными кустарным способом окрашивания-это и есть автор темы??????
Да. На фото, где в купальнике видно что уже фигура начала стареть.
И брови и волосы старческие.
Такой типаж хорошо оценят дальнобойщики.
Паравозик• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не льщу рыбонька)
ВЫ прекрасно выглядите!!! но то, что Вам 45 минимум, сразу видно.
ни в коем случае не хочу Вас обидеть. я считаю, что когда женщина выглядит на свой возраст, но она ухоженная и подтянутая, это лучше, чем когда она изо всех сил молодится.
Зарядка для хачапури• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не замечаю потому что выгляжу не на свои года, понимаете? Мне так все говорят
Вам врут

Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну а что прикажете ей носить? Юбку в пол, желательно черную и мешковатую кофточку?
Только крайности рассматриваете?) Да, шнурки вокруг ноги и свтшотик с Минни смотрится глупо на женщине за 40. Есть много красивых стильных луков, но вы тоже их в упор не видите, судя по фото.
Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
А что не так с кроссами высокими? Сын одобрил ))
Не кроссы высокие, а шнурки вокруг ноги. И платформа не просто есть, а перебор - такое именно подростки носят, когда все через край. Но у подростков становление вкуса, это нормально - перебор в 13-17 лет, потом свой стиль находят. А не иметь стиля и вкуса в 40 - уже жалко смотрится, когда просто обувают-одевают что помоднее, и не важно - уместно ли и идет ли женщине.
Так же жалко, как автор на первом фото ’вся в белом’ - шик 90-х.
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Конечно понимаем.
Вы выглядите на 17.
Ну уж неееет это вы преувеличивает явно что на 17
Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ответ дляЮсия
откуды Вы згаете что делают 24 летние в 7 утра в выходной день? Я в этом возрасте, уже замужем была и из декрета на работу уже вышла)
А замужкство и работа секс по выходным исключают?)
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Извините, вы страшная и похожа на бабу Ягу. Зато самомнениеееее
Не извиню. Вы меня обидели АХАХАХАХА
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
О неееет
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
И брови и волосы старческие.
А чем плохи дальнобойщики?
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я вижу и меня одевает модельер между прочим . Покажите ка как вы одеваетесь
Мастер Класс• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Модельер-недоучка или любой каприз за Ваши деньги?
Carin• 27 октября 2019
Автор, мне откуда-то знакомы Ваши фото )
ну и Вы, соответственно
не могу вспомнить, вертится в голове...

Соня-сонятко• 27 октября 2019
Все выглядят на свой возраст +-5 лет. Просто кто-то хорошо, а кто-то не очень
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Знаменитый модельер
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Вот именно
Мастер Класс• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот именно
Так к чему тогда все эти потуги?
Булькаю• 27 октября 2019
Боже, вы так парекрасны!!! не слушайте зависниц!!!
научите о молю на каком базаре можо купить такую дикую одежду?
чем так перепалить волосы и где пройти курс провинциального мейкапа??
и как научиться так позировать как дешевая девица из пгт???
это доступно обычной женщине или только бигиням вроде вас???
и главное где взять смелость и безумине выставлять свое унылое осунувшееся тело с животом -беляшом на всеобщее обозрение???
а вообще у меня закралась догадка
возможно у вас плохо со зрением? сильная близорукость ?
MyMiracle• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ищите фото если хотите))
Нашла, фигура хорошая... Для повышения своей самооценки можно себя ещё с 16-летними толстушками сравнить))
Доктор Хаос• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
И даже вчерашнее вечернее можно, я офигительна
Срач краще б прибрала. Одяг з нульових. Обличчя виглядає на 50+. Фігура норма, але то не ваша заслуга.
Ковбой Хагис• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
увольте его

эти кошмарные сапоги с узкими носами носили лет надцать назад
Мастер Класс• 27 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
увольте его

Не завидуйте. Нам смертным не дано оценить божественную красоту и стиль автора
ПрипоРошенная• 27 октября 2019
Девочки, расходимся. Троль 100%, особенно судя по «остроумным» последним сообщениям автора. Тема затухает и она пытается ее расшевелить

А вообще, где наши Шерлоки, которые умеют вычислять чьи фото автор сюда притащила? Вот бы ту женщину поставить в известность
вентиляторная• 27 октября 2019
Есть знакомая, ей скоро 60. ..Так она тоже почему то считает, что выглядит сногсшибательно и фору даст 30 летним. Сказала как то, что ищет молодого любовника не старше 30