Обнемашечка• 27 октября 2019
Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.
Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляMyMiracle
Нашла, фигура хорошая... Для повышения своей самооценки можно себя ещё с 16-летними толстушками сравнить))
Ну 16 лет это ж маленькие ещё))
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
увольте его
эти кошмарные сапоги с узкими носами носили лет надцать назад
Сейчас это модно снова научитесь в моде разбираться))
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Девочки, расходимся. Троль 100%, особенно судя по «остроумным» последним сообщениям автора. Тема затухает и она пытается ее расшевелить
А вообще, где наши Шерлоки, которые умеют вычислять чьи фото автор сюда притащила? Вот бы ту женщину поставить в известность
Ооо бляха муха, что вы несёте???
Ну поставите в известность и ЧТО???
Советничаю тут• 27 октября 2019
а я согласна с автором, люди у нас не опрятные и вечно не довольными мордами, ни в одной стране Европы такого нет, хотя сейчас в Польше тоже так, ну наверное потому что половина наших
Бентливуман• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вижу и меня одевает модельер между прочим . Покажите ка как вы одеваетесь
У вас стиль 20 - ти летней давности. Фигура у вас хорошая. Волосы от природы тоже хорошие достались, но вы испортили их окрашиванием. Приведите их в порядок, измените гардероб, и вы красотка! Одежду надо более элегантную.
выходные пролетают• 27 октября 2019
посмотрела фото и ответы автор, чё та жаль её стало. Чего то пыжится из последних сил, пытается доказать что юная красотка,и что секси, а на самом деле ...печаль печальная.
Ах,ну и стиле Советчицы...уберите срач под столом, и пылюку годичного слоя.
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляБентливуман
А чем моя не элегантная? Я же не в мини хожу)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 октября 2019
ну і кайфуйте від себе, хто ж заважає
тільки навіщо тоді ця тема?
для зовнішнього підтвердження своїх принад?
внутрішній ексгібіціонізм спокою не дає?
мені не важливо як виглядаєте ви,
мені важливо, як виглядаю я.
тільки навіщо тоді ця тема?
мені не важливо як виглядаєте ви,
мені важливо, як виглядаю я.
Бентливуман• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Элегантность, я считаю, это изысканность и сдержанность. А все ваши наряды излишне сексуальны. Там где вы в белых сапогах, юбка должна быть длиннее, чтобы часть ноги в бежевых колготках не была видна. И т.д.
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Ну... Все относительно, это мой стиль
Мост_Устал• 27 октября 2019
Девочки, предлагаю написать петицию или обращение или чего-то там, чтобы ’тролль’-официально считался диагнозом в сфере психиатрии и в обязательном порядке принудитильно лечился в узкоспециализированных учреждениях закрытого типа. С рекомендацией отлавливать на форумах, соцсетях и т.д. Там и возраст по фото определять и нохти сделають и носохубку вкрации проколють)))
КошкинДом• 27 октября 2019
есть такая российская фитнесс-гуру Елена Санжаровская) ей 56, но она все доказывает что выглядит на 35))это на деменцию смахивается
ПрипоРошенная• 27 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Да это с климаксом связано. Он же и на мозг влияет, на психику. Просто некоторые женщины осознают, что у них проблемы и работают над этим. А некоторые, особоодаренные по жизни, не понимают что с ними происходит и начинают исполнять, не понимают что есть нормой, а что занадто) а вообще, мне их жаль.
Лет 8 назад моя коллега, в таком же возрасте, блаженная, такое исполняла
, все смеялись за спиной, думали что крыша поехала. Я поняла только недавно, что с ней происходило. Это не она была, гормоны. Кстати, сейчас она успокоилась и очень изменилась)
Простецкая• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
И даже вчерашнее вечернее можно, я офигительна
Матерь божья...
Запретный фрукт• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну... Все относительно, это мой стиль
даже скажу как называется:базар вокзал
Чудо вы в перьях
Светка-пипетка• 27 октября 2019
Автор, думаю, что Вы, создавая тему, уверены были, что Вас поддержат и все будут восхищаться Вашей фигурой, лицом и т.д. Как женщина я Вас понимаю. Мы все считаем себя молодыми богинями и глядя в зеркало никто не хочет видеть там отражение своих истинных лет. Но, увы. Время не обманешь ни спортзалом, ни косметологами, ни дизайнерской одеждой. Все выглядят +- 5-10 лет от возраста и это закон, который мы, женщины, пытаемся побороть путем пластических операций и истязаний оперативных и физических над телом, лицом. Живите, наслаждайтесь тем что есть, любите себя какая Вы есть и, девочки, давайте будем друг к другу более лояльны.
Заместитель автора• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну почему льщу, что за стереотипы
Мои глаза

Крапипопка• 27 октября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
даже скажу как называется:базар вокзал
Чудо вы в перьях
Чудо в перьях -
Крапипопка• 27 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Автор, я прошу прощения, но вы такая некрасивая. Село и люди.
Нуууууу))) ну зачем так ))))

Оскорбляю всячески• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
При чем тут словарик?
потому что в постелИ
Рябушка Ку• 27 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Не тіште себе. Навіть товсте, але 24 річне молоде тіло краще ніж ваше 48 річне))
Не могу скопировать текст.Ответ для спича ,что толстая 24 летняя лучше,чем красивая спортивная 48 летняя.
Не согласна категорически! Возраст в паспорте,а его при встрече никто не спрашивает.Мужчину скорее заинтересует стройная 48 лет,чем 24 летняя толстуха
из желе я• 27 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
вы знаете не всегда, есть у меня знакомая не просто толстуха - вес где-то 120+ у нее мужиков просто штабелями, причем она такая была в 23 года (сейчас ей 35) но у нее очень красивое лицо, она модель хххl, еще она легкая в общении и веселая
Железобетон• 27 октября 2019
Чё блин мои соседки в подъезде выглядят гораздо гораздо круче вас. При всем уважении.
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо за добрые слова
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Ну а вы какая?
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
ФОТО В СТУДИЮ
ПОСМОТРИМ НА ВАС СТРОЙНУЮ
Фото и так в студии
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Ну она их весом давит, вот и меняются , конечно