Обнемашечка• 27 октября 2019

Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.

Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Точно! С вами умными задолбаешься пыль глотать. А нам дурам шубку купил, машину подарил и все. Герой! Нам Моне от Моне отличать не обязательно
Моне от МАне отличают) перестаньте давить тут всех интеллектом)

Моль Молливна• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ну так что там с джинсами? Неужели dolce & gabbana ?
Я закончила с Вами диалог) Вы не заметили? Ну, не заставляйте Вам повторять по два раза)
Джинсы- так угадайте ж! Что ж Вы у меня ума выведываете?))
Вы, кстати, название скопировать даже неспособны))) Что за «&»?)))) Не знаю такой бренд- « dolce & gabbana”’))) Это что-то специальное, чтобы вагинальные мышцы прикрывать?)))
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Иногда у женщин крышу сносит - моя подруга 42 года, стала вдруш одеваться как дочка - кроссовки на огромной платформе со шнурками вокруг ноги, свитшоты с блестящими надписями, и считает что выглядит как сестра своей дочки. Фигура у нее хорошая, но это же не гарантирует молодости... Еще и обижается, что сотрудники 30-35 лет штабелями вокруг нее не укладываются. Год назад вполне адекватная была. Замужем, все ок с мужем.
Ну а что прикажете ей носить? Юбку в пол, желательно черную и мешковатую кофточку?
Катька Пушкарева• 27 октября 2019
Автор,ви яскрава самовпевнена жінка.Це залежить від свідомості,все в нас в голові.Добре,коли людина аналізує і визнає свої помилки,іх виправляє.Дуже гарно виглядаєте.
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляНепонятно
У меня рынок под домом. Муж ходит. Вместо утреннего секса. Какой секс в 43. Только рынок, только хардкор.
Может он не на рынок? А за сексом к соседке? И хардкор только у вас?
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Не покажу. Я умнее немного.
Чем умнее? Боитесь обсуждений?
Астоновитесь!• 27 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Если бы вам было 51, я бы подумала что моя коллега, она тоже считает себя ну очень молодой и с очень шикарной фигурой, а своим сыновьям взрослым она как сестра. Кто и когда ей это внушил не известно, но чем старше она становится, тем смешнее её образ
А сколько вам? Может для 51 она как раз хорошо выглядит. А до ваших 30 - никак не дотягивает
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ну , Вы тоже далеко не худышка -это однозначно. И это 100 % не тело возрастной дамы , как бы Вам этого не хотелось
Как вам будет угодно.
Дикая Роза• 27 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
я тоже офигела))
а кроме того,я скачала и буду девушкам рассказывать, что такое уверенность в себе, а то у меян есть реально модельной внешности. ноют))
у меня такая соседка. Страшная неухоженная тетка. Но самомнение - мама дорогая... и выходит такая дама со свисающей сигареткой в уголке рта: пасарите какая йа! И давай рассказыввать как от нее мужики дохнут.

А тут торчишь зале, считаешь калории, косметика, шмотки и все-равно ищешь недостатки в себе...

Я такая боевая• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
вокруг себя. Вчера в ресторане как раз мужья таких по вот молодух ко мне клеились
Фото в студию и еще б фото тех мужей.Может там уродцы еще те,а для Вас они боги))))))
Дикая Роза• 27 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Лучше б была интрига. Так хоть какой-то шанс был, что вы хорошо выглядите.
Так и интриганка из нее как и 24летняя девочка
Астоновитесь!• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да ладно. Мне 43. И вчера вечером сексом занималась, и полчаса назад тоже. Муж завтрак готовит, я валяюсь в постеле . Жизнь удалась!
Все, мне надо такое же через два года
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну почему льщу, что за стереотипы
Какой мрак :старая армянская леди с вытравленными волосами и в диком луке -все белое и дико дешевое
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Одни Ваши ноги 50 кг , как минимум , весят
А ваши? Покажите?
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляКредитная
Хорошая фигура, дешевый вид. Зачем ВСЕ белое?! Что за гидроперитный, дешевый цвет волос и причухан из нулевых?! Мне 41 если шо.
Люблю белое)) белый цвет украшает)
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вы же завтракать собирались )
Спасибо! В процессе...
Моль Молливна• 27 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Простите, но вы тоже думаете, что выглядите ровесницей дочки? К чему это уточнение ’дочь выше ростом’? И так видно, кто мама...
Нет, я так не думаю. Выше уже уточнила, что имела в виду- дочь высокая, а я ростом не вышла. Всегда хотела быть высокой) Это моё больное место))
Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну почему льщу, что за стереотипы
Ну вы более-менее стройная. Все остальное - на ваш возраст, и лицо, и одежда, и вкус.
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
И ключи от авто в руках -барсетки на поясе не хватает ))))))

Дикая Роза• 27 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Яскрава и самовпевнена не равно стильная, харизматичная, интересная и т.д. И 24 там раза два или три в сумме повторяется.
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Мне 30 но еще не встречал ни одной даже 42-45лет,чтобы хотелось ей вдуть,просто обнять и плакать бабы в таком возрасте )
Телу - 47.
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Конечно автор , тк 24-летние только домой идут .
А вы на рынок)
Если бы я шла на рынок, то не стоила бы тут))) глупёныш
Кофр для ноги• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Зате ви тендітна приваблива пані
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы ж спать собирались и трахаться снова, на кого вашего быка - производителя оставили? Кстати, сколько ему годиков?
Бык хороший, выносливый, красивый. На год старше меня. А что?
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
а как забанить за троллизм?
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот. Не льщу а уверенна
Лучше бы Вы что-то со своим фейсом и шеей сделали
Астоновитесь!• 27 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, может вы и лучше выглядите, по вашему субъективному мнению, но не моложе 100% И запашок от вас 48 летний точно
а какой запах в 48?
бибизяна• 27 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Хорошо, но на 48, а не 24
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2019
А фото сейчас можно?))
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Что вас заклинило на мышцах ? Ваше слабое место? Ну начните с этим работать, вдруг ещё не поздно. Есть шанс и в платье красивом походить, а не только в ваших невероятно крутячих джинсах