Обнемашечка• 27 октября 2019

Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.

Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
alisska_leto• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да пожалуйста
ой емае, расходимся)) Тра ля ля, у меня в клиентках куча женщин вашего возраста с реально ШИКАРНОЙ фигурой, а не вот это вот все))

Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ну так что там с джинсами? Неужели dolce & gabbana ?
Не знаю, что с джинсами, но они выглядят благороднее, чем ваш купальник
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляПодругаМужа
зачем? Тема то ваша
Это моя тема, читайте ВНИМАТЕЛЬНО ник
Тепличная• 27 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Мечтали в молодости о роли снегурочки, не случилось? Или белоснежку на ночь перечитали?
Дед Мороз, ты?
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну свою фигуру в 43 покажите для сравнения) Основная масса после 40 лет хуже выглядят. Единственное чего не понимаю - это загар такой, как на фото, зачем? Старит кожу, и не модно давно.
Хуже выглядит, но молчит и не рассказывает всем про плоский животик и упругую попу.
Тепличная• 27 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Да у меня не наболело. Вы себе льстите. Фигура крупная. Бедра, живот есть и не малый. О какой попе там речь ? Упругой?!
Вот уверенность в себе чувствуется. Только , чем она обоснована, не понятно
Своё тело покажите, упругая наша.
Непонятно• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Не завидуйте. Сейчас вам предложи и вы с радостью с любым дегенератом местом поменяетесь. Лишь бы не тащиться на базар за тремя сумками харчей на маршрутке. А потом у плиты и стиралка полезно провести время. Зато без шампанского.
У меня рынок под домом. Муж ходит. Вместо утреннего секса. Какой секс в 43. Только рынок, только хардкор.
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Этим летом. Кипр. Пляж белая леди
Ну , Вы тоже далеко не худышка -это однозначно. И это 100 % не тело возрастной дамы , как бы Вам этого не хотелось
Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
А я и в 24 весила 45- 47 и сейчас 45- 47) Мне в декабре 42 будет.
На фото я с дочкой. Дочка выше ростом. Дальше что? Чем меряться будем?)))
Простите, но вы тоже думаете, что выглядите ровесницей дочки? К чему это уточнение ’дочь выше ростом’? И так видно, кто мама...

Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну, на этом и договорились)) С Вами все предельно ясно. Боюсь, если наш диалог продолжится, Вы таки покажете свою гордость- вагинальные мышцы) Ума хватит)))
Совет напоследок- не стоит хвастаться плоским животиком и стройными ножками, имея в арсенале окорока и жир на пузе)))
Удалено администрацией...
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ длябибизяна
Без фото не верю, льстите себе.
Вот. Не льщу а уверенна
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Моне от моне чем отличается? Мане, че ли?
Точно! Он подлец!
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Нет. В 24 я весила 52, сейчас 65. Спорт , массаж , хорошие продукты. Выпить и хорошо поесть люблю! Сладкое тоже
Одни Ваши ноги 50 кг , как минимум , весят
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Это должен быть стимул для тех, кто выглядит хуже меня)
Вы выглядите на свой возраст. Фигура хорошая, отлично. Но, скорее всего, генетика, не видно, чтоб много спорта было по телу
Тепличная• 27 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Не нужно судить по себе одной. Все люди разные.
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Жизнью, детка! Счастливой жизнью!
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я не клон. Не гоните
Вы же завтракать собирались )
Дикая Роза• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот. Не льщу а уверенна
ой епт... Миксер мне в глаз...
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Ну удачно же подсказали) утро ранее, а темка уже в топе)

Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Все в порядке с работой. Руководители на моей работе, слава Богу, тоже образованные))
На собеседовании не спрашивали про вагинальные мышцы)
а зачем у кладовщицы это спрашивать? Были бы вы секретарём с ляхами и в платье... тогда да...
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Обычная мелкая мыша. Под вашими штанами для беременных фигуры нет. Про качество одежды и прическу говорить не будем. Тактически будем меряться? Хотите я вам фотку своей машины сброшу? Ну или спальни? Чем тут обычно хвалятся?
Чето мне вас жалко стало
’ А я, а я....... А вот вы - нехорошие, а я..... а у меня ещё жук дохлый в коробочке есть ’
alisska_leto• 27 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
ой епт... Миксер мне в глаз...
я тоже офигела))
а кроме того,я скачала и буду девушкам рассказывать, что такое уверенность в себе, а то у меян есть реально модельной внешности. ноют))
Я такая боевая• 27 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вы хотите получить ответ в такую рано в выходной день?
Ставку отрабатывают)
бювет_в_обед• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот. Не льщу а уверенна
Лучше б была интрига. Так хоть какой-то шанс был, что вы хорошо выглядите.
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Начинается. Впервые за дней пять зашла. Вчера погуляли хорошо. Вот быкую тут с вами . Настроение хорошее
Вы ж спать собирались и трахаться снова, на кого вашего быка - производителя оставили? Кстати, сколько ему годиков?
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
Расходитесь. Тем более работа , клиентки.
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Жизнью, детка! Счастливой жизнью!
При чем тут жизнь? Плоский живот где?
Астоновитесь!• 27 октября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не рассказывайте сказки. В 48 выглядят на 48. И спиртное продают без паспорта
Мне и в 18 без паспорта продавали ))
Пополняю_Карму• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
все плохо у вас. Дёшево и сердито. У меня так домработница одевается. Не грустите! Вагинальные мышцы прокачаете и какой нибудь чёткий пацанчик вам приличную одежду купит
А я все думаю : когда же о домработнице вспомнит ))) а дворецкий , явно , сегодня выходной взял , поэтому муж и завтрак готовит )))
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Прямо рада и за джинсы, и за их владелицу под ником моль! Они просто созданы друг для друга