буреЛОМКА• 27 октября 2019

Иногда одна минутка значит больше чем года....

Вспомнила слова песни. А ведь и вправду такое бывает. Вспоминается мимолетная встреча с человеком, который промелькнул в жизни, как вспышка и исчез. Жизнь продолжается, вроде бы все хорошо. Но иногда так щимет сердце, когда случайно вспомнишь о том, чего по-сути и не было...
Помидорина• 27 октября 2019
Мерзотная человеческая натура

автор буреЛОМКА • 27 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Мерзотная человеческая натура
Почему мерзотная?
Невидимка• 27 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Почему мерзотная?
Ой, а если бы он за вас в кафе не заплатил, то вы бы совсем по другому его вспоминали
автор буреЛОМКА • 27 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Странные у Вас мысли.
Ласковая_львица• 27 октября 2019
Согласна с вами. Только у меня немного другое. Тяжесть на душе была, невысказанные чувства. И сказать их не могла, в дневник строчила строки, потом письма якобы к этому человеку писала, чтоб отпустило.
А потом взяла и прямо ему настрочила пару строк(было сложно и гадко)о чем думаю и о чудо, отпустило то, с чем год или два ходила.
Бабочки в моём животе• 27 октября 2019
Вот
автор буреЛОМКА • 27 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я тоже смогла все сказать ему напрямую. Он позвонил мне и я разорвала отношения, которых и не было. И не могло быть. Вроде бы, стало легче
автор буреЛОМКА • 27 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот
Может и хорошо сказано, но эта ситуация существует во вселенной
Помидорина• 27 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Почему мерзотная?
Потому что в чужих руках половой орган всегда толще)

автор буреЛОМКА • 27 октября 2019
Ответ дляПомидорина
У Вас, наверное, все мысли крутятся вокруг... органа
Помидорина• 27 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Что за бред))
Если вы не поняли,перефразирую: вы мечтаете о том,чего нет,вместо того,чтобы решать проблемы существующие
автор буреЛОМКА • 27 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Что за бред))
Я живу в реальной жизни. Занимаюсь семьей и своими личными вопросами. Я ни о ком не мечтаю, просто иногда вспоминаю с легкой грустью
Помидорина• 27 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а муж ваш знает?)
Помидорина• 27 октября 2019
Ой,вот честно обсуждать даже не хочу ваши п..страдания,смешно!Но у вас тут собеседницы найдутся,навспоминаетесь вволю)
автор буреЛОМКА • 27 октября 2019
Ответ дляПомидорина
а муж ваш знает?)
А зачем ему знать?
Перловая Кашка• 27 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Вы хотели сказать что у соседа всегда трава зеленее?
Перловая Кашка• 27 октября 2019
Автор, я вас понимаю.
У меня точно такие же воспоминания. Живу как-то с этим :)
автор буреЛОМКА • 27 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, я вас понимаю.
Да и я живу, причем достаточно не плохо. По-этому я и не стала переводить ту мимолетную историю в реальность моей жизни
Скокмоно - стокнуно• 27 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Расскажите свою историю, пожалуйста.