Отжигающая• 27 октября 2019

Сказал, что рано ещё думать о браке

Не знаю, как и реагировать. Вместе год, последние 3 месяца живём вместе у меня в квартире. Так получилось, что он плавно переехал ко мне, я и не заметила. На днях я затронула вопрос - что насчет замужества? Уже год вместе, знакомы с родителями / друзьями, постоянно выезды на шашлыки и т.п. И тут ступор... говорит: еще рано об этом думать. Спрашиваю, почему. Говорит: что надо еще как минимум года 2 пожить вместе, "пройти все невзгоды". Мне 25, я уже хочу семью. При этом когда начинали встречаться, я озвучивала это, он поддакивал, говорил, что тоже хочет детей. Спустя 2 мес. познакомил с родителями. Я думала, что всё серьезно... Что теперь делать? Ему 29.
oksanakirill• 27 октября 2019
Что делать, время подскажет. А вот чего не делать, так это надеяться на него и беременеть от него.

Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2019
А нащо вже йому женитися?
Гидроусилитель руля• 27 октября 2019
Меня муж потащил в загс через 4 месяца после знакомства
Когда мужчине надо, то
tereska• 27 октября 2019
Ему удобно данное положение, не хочет обременять себя. Вроде бы и пристроен, сыт, поглажен и с пустыми яйцами )) Такие не розродяться никогда, если не поставите ультиматум.
После шести ни-ни• 27 октября 2019
Значит не хочет он на вас жениться. Это на мой взгляд.
Русалка на ветвях• 27 октября 2019
Это типа - дорогая, я еще 2 года у тебя перекантуюсь, а там, если не найду никого получше, то можно будет поговорить о женитьбе.
oksanakirill• 27 октября 2019
А вообще, так и скажите, что не понимаете сожительствования так долго. Пусть думает и знает, что вас такое положение не устраивает.
Вообще не факт• 27 октября 2019
Зачем вам мужик, который изначально обещает одни проблемы. Что значит пройти все невзгоды, какие он вам проверки и потрясения готовит. Ну нафиг такого..
Муууумие• 27 октября 2019
Автор, ваши желания не совпадают. Поэтому смысла ждать просто нет

Птица Говоруша• 27 октября 2019
Зачем ему жениться, и так все имеет. Но как только встретит ’ту самую’, бегом побежит в загс. Пока вас устраивает, живите с этим, а присматривайте замену. Все просто.
автор Отжигающая • 27 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
он вообще такое ляпнул... я ему в шутку: Ну что, когда в ЗАГС? А он: я тебе не телёнок, чтобы меня в ЗАГС тащить! И мы только год встречаемся!
Муууумие• 27 октября 2019
Ответ дляoksanakirill
И что это изменит?
oksanakirill• 27 октября 2019
Ваши годы идут и не добавляют вам красоты, юности и здоровья. Озвучивайте ему четко, что обижены, что не хочет брать вас в жены. Так и скажите, или женимся, или расходимся. Долгоиграющие отношения вас не устраивают.
Мотылек• 27 октября 2019
Все просто. Жениться не хочет. Вы удобная и все на этом. К себе жить пустила, обхаживает и обслаживает и хавает то,что жениться он не хочет.
Вы или уходите от него и ищите того, кто хочет семью или принимаете его позицию и ждёте ждёте ждёте и пилите пилите пилите, может и жениться.
Ну или дождетесь, что он встретит другую и женится на ней через пару месяцев, а Вы останетесь у разбитого корыта.
Автор, ну уже миллиард тем. Если мужик хочет жениться - он предлагает жениться, а не тянет это говно годами.
Просто Филя• 27 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Вы сделали ошибку когда пустили его к себе.

Жениться ему зачем? Уже удобненько жопку устроил.
Домашка• 27 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Переселяйте его обратно домой. И ночевать поменьше оставляйте. Побольше конфетно- букетного. Нафиг надо обхаживать мужика у себя дома, который даже на словах жениться не собирается. В 25 ....
Ладно бы в 50, когда уже каждый нормальный редкость:)))
фрау Гитта• 27 октября 2019
Если мужчина быстро решение не принимает То всю жизнь будет Му му
муха в кедах• 27 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Автор! Меня такой мурыжил три года! И все хорошо и в ЗАГС потом, потом.
Я потом месяц в пограничке лечила свои раны души.
НЛОша• 27 октября 2019
Дурочка из себя строит. Он прекрасно понимал, переезжая к вам, что дает вам надежду на семью, замужество. Почти все молодые девушки об этом мечтает. А теперь начинаются отмазки - ’мы не долго встречаемся, я не теленок’ Все ясно с ним.

Агент Пинкертона• 27 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Когда мужчине надо, то
Ну мой тоже говорил, что еще рано и он себя не представляет женатым. Правда, жили у него и за его счет. После 5 лет и ребенка поженились, причем уже не с моей подачи. Мужчины бывают разные
муха в кедах• 27 октября 2019
Умник! Ахаться и жить не рано а в ЗАГС рано. Иди он лесом.
Лиса Патрикевна• 27 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Вы не встречаетесь, живёте вместе. Вы,скорее всего убираете в квартире,готовите еду. Вам ещё не рано? Я тоже когда-то так жила, и ,хотя я была равнодушна к браку,но боялась затрагивать эту тему,так как понимала,что ответ будет как и у вас.
Сейчас,если бы вернуть время назад,я бы вообще не жила вместе с мужчиной,который не готов к браку. Не готов,значит пусть готовит еду себе сам, снимает себе квартиру, а меня пусть проверяет букетно-конфетным периодом 2 года,если он такой тугодум.
Агент Пинкертона• 27 октября 2019
Если что, ребенок не случайный, сам просил и отцовство даже не обсуждалось: фамилия должна быть его, завещание на ребенка и присутствие на родах. Если мужчина надежный, то это проявляется во всех поступках, а не только в желании свадьбы
фрау Гитта• 27 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Когда женой провстречались две недели ,говорю давай жить в месте Она в ответ ,я до тебя не чем не жила и с тобой этого делать не буду Тогда пошел купил букет цветов и сказал выходи замуж Вот так и поженились
Бутылка Кифира• 27 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Когда мужчине надо, то
1000%. Мч автора поматросит года три на ее хате и свалит, скажет семейная жизнь не для меня, и до 40 еще погуляет как завидный жених.. ужас. Зачем к себе привели его, автор?
Русалка на ветвях• 27 октября 2019
Ответ дляМотылек
таких обычно еще попробуй выгони...
Бутылка Кифира• 27 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Охреневший он у вас.. ну и тон. У меня сразу бы с вещами выметался. Уверена, что если вы сейчас его попросите на выход- узнаете о себе много нового что за козлы пошли?
Винник• 27 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
А что хорошего в быстро принятых решениях ?) хорошо ещё когда решения принимают, но думают, что делают, а на это тоже нужно время.
Винник• 27 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
А дальше что ?
Менее Более• 27 октября 2019
на выход его