27 октября 2019

Средство от вшей , посоветуйте, плиз

Телочка 27 октября 2019
1
советую гребень Антив и парамикс
Тут надолго 27 октября 2019
2
Ребенку?
Брызжу ядом 27 октября 2019
3
Хедринг и гребень нит фри
Щепотка_совести 27 октября 2019
4
чемеричная вода - бюджетно , но работает
никогда такого не было 27 октября 2019
5
Обработка любым средством требует повтора через 10 дней. Плюс соблюдение гигиены в этот период: смена постелей, тщательная уборка, обработки расчесок, чтоб не лечить по очереди всю семью.
Как самый безвредный понравился хедринг. Потом ещё около месяца моем семьёй волосы шампунем Медикор, он есть на мейкапе.
Мадам БрЮшкина 27 октября 2019
6
Ответ дляЩепотка_совести
чемеричная вода - бюджетно , но работает
Нифига не работает. На днях мазала и все гниды остались живыми. Через три дня все вшы вылупились.
Купила в польше такую химию и она оказалась офигительной. Наносится легко. Не печет, есть там и бальзам, который растворяет гниды и они отваливаются от волосин и порошок для ситрки белья , что контактировало с головой и гребешок. Помогло с первого раза.
сама себе прекрасная 27 октября 2019
7
Месяц назад забрала сына из школы в пятницу, а нам говорят что у него вши. Я как посмотрела чуть не упала. Что у него, что у меньшего 2,5 г волосы длинные и густые, а у меня вообще по пояс. Я сразу здесь спросила сразу, девочки посоветовали лавинал и я сразу же купила и обработала. В понедельник сын уже пошел в школу как ни в чем не бывало. Я купила все продукты и спрей против вшей, и шампунь, и спрей профилактик для школы, так как не у него одного нашли. Вымылось очень много ,,особей, шт 25-30 это только те что я увидела. Вычесывали, конечно, 2 дня, но он молодец, высидел. Но все гниды были мертвы ( пустые, не щёлкали). А вот у меньшего нашла только 3, яйца вручную выбирала, так как не дался побрызгать. Так что как средство однозначно советую. Через 7-8 дней мюповторить ( у старшего ничего не было, а вот у меньшего успели вылупится маленькие, но не много).
Очень важно все!!!! перетирать на 80-90 С, все белье, одежду в которой ходили последнюю неделю, мягкие игрушки, которые контактировали с детьми, влажная уборка каждый день. Через 8 дней обратно все в стирку на высокую температуру. Нам помогло. Спреем в школу ещё брызгаю для профилактики
Ноу коммент 27 октября 2019
8
Баррикадница 27 октября 2019
9
Неостомазан в ветеренирной аптеке.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!