Играю_на_кларнете• 27 октября 2019
Бесконечные декретчицы, если что, я вам не помогаю.
А то послушаешь вас, какие все остальные карьеристки, феминистки, матери-кукушки, смеют на работу выходить до совершеннолетия ребенка, а еще и не всецело на благоверного полагаться (недоженщины типа, мужу ж надо ноги мыть и юшку пить, взращивать в нем кормильца). Так вот когда ваши каменные стены уходят подпирать чужие дома, не надо вот это вот плакаться и головой о стену биться. И в обьявлениях стучаться и просить скидки вполовину или отдать даром. Это ваша жизнь и ваш выбор. Я не обязана работать за себя и ха вас, пока вы лето красное поете и ждете осени.
КучМала• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
и выходят из роддома уже матерями-одиночками, чтобы получать бабло, единицы сейчас расписаны!
подруга в Англии живет, там тоже это распространено, НО! если ты мать-одиночка и получаешь деньги и имеешь льготы, если заметят рядом с тобой мужика, с которым ведешь совместное хозяйство, нафиг с пляжа все выплаты)
а тут рожают по 5 и все ’малообеспеченные одиночки’, поэтому их и рвет от темы автора)))
Так роспись не виляет на способность роженицы зарабатывать и обеспечивать себя и свое потомство. В Британии экономика не в пример нашей и они могут (пока что) себе позволить содержать таких иждивенцев. А пуканы да, знатно рвутся.....
КучМала• 27 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы много декретчиц содержите? Нет? Тогда к чему эта тема?
Вы налоги платите?
Белоснежко• 27 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Да большинство врут , прося скидку. Бедная и несчастная и ТД и ТП. А на самом деле, всему них отлично в мирской жизни.
Тут одна тоже ныла на советчице, муж бросил, больная, кривая косая, детей полный дом. А потом одна девочка к ней поехала, да не все так плохо. Мужик вроде ушел (девочка не заметила мужских вещей в квартире), а может его и не было. Но мамаша от церкви получала приличную помощь и не только вещами. И продукты и деньги. Девочка детям яблоки бананы привезла, печенье. На что старший сказал: ешьте сами и демонстративно достал печенье немецкой фирмы (на момент истории, банка печенье в 250 гр в магазине стоила около 150 гривен). Короче там все отлично было. Девочка потом тут отписалась, и оказалось что к ней несколько советчиц ездили с помощью. И всем нужденная рассказывала новую историю. Главное, что вещи которые привезли в помощь ей и ее детям, потом отлично были найдены в продавалке. Была срачная тема на советчице, пару лет назад. Нужденная всех накрыла матом и коронной фразой ушла с ресурса: вас насильно никто не просил помогать, а с подаренными вещами имею право делать что хочу. На вопрос: если вещи не подошли, почему не подарить их другим нуждающимся, ответила идите вы все на х..... . Вот так.
Ого я давно на ресурсе но такой теми не помню это года три назад было
...аяприкольная• 27 октября 2019
О, автор ) кстати))) мы скоро не только скидки просить начнём, а еще и кэшбэк за вас получать будем
нету чека - да кэшбэку
так что скоро начнём зарабатывать, не волнуйтесь так сильно)))
нету чека - да кэшбэку
СкиниУскачи!• 27 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Да тут пару раз в год точно выстреливает тема с расследованием .
А тему про двух кумушек из звенигородки помните?
жар-птица Нюра• 27 октября 2019
Ответ дляКучМала
Вы налоги платите?
Плачу! Можете спать спокойно!
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ого сколько вытирабщих попу до свадьбы набедало. Признавайтесь, сколько вашим грудничкам, уже поди химию учат?
А вы поди свой хлам продаёте?
КучМала• 27 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Плачу! Можете спать спокойно!
А на что они идут знаете?
Обнимашкина• 27 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
жар-птица Нюра• 27 октября 2019
Ответ дляКучМала
А на что они идут знаете?
Знаю-мне не жалко) А Вас, смотрю, зеленая давит?
Обнимашкина• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
так чего написали с анонимом сама? а то будем продавать что-то, а там вы со своим ’сделайте скидочку, этожеребеночкуонтакхочет’
Ms. Похвала• 27 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Неа, а что за тема? Помню расследование, где помогали в теме, а потом оказалось, что она сама тут с двух аккаунтов сидела и постила фото типа к ней кто-то приехал. Мама Люба, вроде так тема называлась.
КучМала• 27 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Не судите по себе ;)
А сколько отчисляете ежемесячно?
жар-птица Нюра• 27 октября 2019
Ответ дляКучМала
Не судите по себе ;)
А сколько отчисляете ежемесячно?
Я обязана перед вами отчитываться? Нет, если вы не налоговая. А если вы из налоговой-то сами все знаете))
Ms. Похвала• 27 октября 2019
Ответ дляКучМала
вот тем более непонятны эти паразиты, что ни дня не работая и не платя налоги, дни просиживают в собесах на получение льгот!
вообще тупость эти все поблажки, льготы многодетным и прочее, это пережиток СССР, когда таким способом стимулировали рождаемость после Великой Отечественной войны. Но тогда хотя бы была статья за тунеядство и в декретах до пенсии не сидели.
КучМала• 27 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Не, проверяю не трындите ли. Меня интересует не цифра, а процент от дохода.
КучМала• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Они есть потому что мы позволяем им быть ещё и кормим их постоянно.
Ms. Похвала• 27 октября 2019
Ответ дляКучМала
и к сожалению, они так и будут паразитировать, потому что это активный электорат, что проголосует за любое обещание..
Играю_на_кларнете
• 27 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
нету чека - да кэшбэку
Та я не воонуюсь особо, я сама себя уже обеспечила на годы вперед, а ваша судьба зависит от посторонних людей, соизволит ли потом алименты платить или нет)).
Играю_на_кларнете
• 27 октября 2019
Я не торгую кстати, на хлеб мне и без кидстафа хватает.
От скуки захожу иногда и офигеваю от тем))). Через одну Я НЕ работала 15 лет,деточек растила, он вся моя жизнь, ушел к другой и шо делать айяйяй. Так сразу вспоминаю 50% маякнувших в этой теме. Прям жду следущей серии
КучМала• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Да, нам бы датскую систему, где голосуют только те кто платит налоги...
Ms. Доброта• 27 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
ну и что , я тоже детские вещи подареные продаю, потому что деньги нужны
Наездница• 27 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ничего
Ничего, вспомнишь, когда одна с детьми останешься, будешь тут теиы создавать, 10 лет не работала, всем борщи варила, а он такой негодяй, ушел к 20летней. А мне 40 и шо делать)))). Таких тут по сто штук вечерами)). Это как двухсерийный фильм, сначала смотрю выпендреж,, а потом ее слезы в темах.)). Занятно.
Сразу видно,пишет счастливая женщина с позитивным опытом за плечами. Сами такого выбрали

Ms. Доброта• 27 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
какая у вас скучная жизнь. Кошек уже покормили ?