Совбез• 27 октября 2019

Кто делал рентген ребёнку при сколиоз?

Сказали что делают аж 40 минут? Это ж долго и вредно наверно?
Кастрюлька• 27 октября 2019
Вы что-то не поняли, рентген не делают 40 минут никогда.

Викана• 27 октября 2019
Может МРТ?
Обращеница• 27 октября 2019
может МРТ?? И то, там минут 20 (сама делала дважды)
Рентген это - сфоткали и все, даже технологически больше нечего делать.
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Может ещё выкладывали на кушетке и снимки в нескольких проекциях, но все равно не 40 минут. Разве что это время с просушкой снимков и расшифровкой
Ёжик85• 27 октября 2019
Я делала, мин 3 заняло. Делали в институте ортопедии в августе. Очередь большая, и ждали результат мин 20.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 октября 2019
может имелось ввиду сделать рентген и ждать расшифровку 40 мин
Задолбулька• 27 октября 2019
Это Вам назвали время описания снимка, ну и плюс хим. обработка снимка
Сусановна• 27 октября 2019
Это вместе с проявкой снимка и описанием вам время сказали. Сама процедура пару минут, ну и пока разделся , оделся, улёгся
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2019
Делали в июле - сам снимок минут 5, но еще полчаса ждали описание.

мадамГрицацуева• 27 октября 2019
Делали, стоя в 2-х проекциях, 5 минут с выставлением ребенка. Вы что-то не так поняли, может это с описанием снимка?
Борщец• 27 октября 2019
40 мин ожидания снимка наверное
автор Совбез • 27 октября 2019
Ответ дляБорщец
40 мин ожидания снимка наверное
Да уже выяснила.Спасибо всем.