СКИБИДЫШь• 27 октября 2019
Как вам внешность девушки? Очень повезло с лицом
Царевна_несушка• 27 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
особенно удались бододавки, какие мимими бододавочки
Объективно - это не бородавки, а невусы, родинки такие. Удалить бы их, не только из-за эстетики, но и дерматологи советуют, тк от солнца и до. Факторов могут каку давать
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2019
Ответ дляПугоовка
Ей точно не повезло. Слишком крупные черты лица а она их еще подчеркивает.
У нее губы наколотые, это блогерша Елена
СКИБИДЫШь
• 27 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Симпатичная,счастливая женщина.Возраст 30+,мне нравится
конечно счастлива что ей комплексовать?
МинерАлочка• 27 октября 2019
Ответ дляНе против
А когда бородавки стали везением
Это родинки, а не бородавки
Normalno_vse• 27 октября 2019
Для меня Лима почти идеальная
ну и классика Шерон стоун молодая и лицо белуччи в молодости имхо
Бусурманша• 27 октября 2019
Сама звичайна жінка. Риси обличчя не надто витончені, навіть крупні. Очі гарні.
Normalno_vse• 27 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Не родись красивой, а родись счастливой!
Нет такого . Вы обесцениваете усилия людей приложенные к счастью и успеху . Со стороны оно все легко )))
ПушАпница• 27 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Внешние данные — это ещё не всё, что нужно для успеха.
Даже на сцене, в кино и на телевидении, где, казалось бы, внешность во многом определяет успех, необходимы ещё и талант, и труд, и хотя бы немного везения.
О таких везучих говорят, что они «под счастливой звездой родились».
СКИБИДЫШь
• 27 октября 2019
вам все Обычные. а черт лица таких иделаьных ни у кого нет 100 проц.
ХикориДикори• 27 октября 2019
М-да. Глаза дикие какие-то. Из ромов? такие часто встречаются среди них. Грубоватые черты, но накрахмаленная и самовлюбленная. Посмотреть на нее в умытом виде?
Слепок стопы• 27 октября 2019
Ответ дляПугоовка
Ага. И носяра на поллица
Мне без сахара• 27 октября 2019
Автор ! Это блогерша ? Когда-то видела ее канал . Симпатичная девушка , губы наколоты , но она этого и не скрывает . Она очень интересно говорит . Ее правда приятно слушать . Живет за рубежом если не ошибаюсь .
Мне без сахара• 27 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Верхня блефаропластика є
Там не блефаропластика , а ботокс и она на своем канале рассказывает об этом .
ФрекенБок• 27 октября 2019
На фото с проф макияжем с фотосессий выглядит интереснее.
На непостановочных фото - симпатичная, миловидная и ухоженная девушка, не более.
Крупные черты лица (глаза,нос на поллица, губы), которые к тому же далеко не на всех фотках удачно представлены. Ну и родинка (бородавка) на лице мне не нравится. Обычная девушка, идеал прям нашли
Агент Пинкертона• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да чем же они у нее идеальные?
ksunuyabelaya• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
фото
Никак внешность
Если бы не мейк и образы
Ничего особенного
Мне например такая нравится
Без Мейка
Вот это лицо я считаю красивенное
Вот это повезло
Да наколото,но очень качественно
Если бы не мейк и образы
Ничего особенного
Мне например такая нравится
Без Мейка
Вот это лицо я считаю красивенное
Вот это повезло
Да наколото,но очень качественно
Печальки.нет• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
с фигурой проблем нет...Речь о идельном лице
Могу скинуть фото фигуры..но речь об идельных чертах лица, идеальном носе. Ровном носе. Сказка.
Да вышутите?Такой рабоче -крестьянский нос для вас идеал?
Агент Пинкертона• 27 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
В видео про макияж была умытая, страх