СКИБИДЫШь• 27 октября 2019
Как вам внешность девушки? Очень повезло с лицом
годовасик• 27 октября 2019
А мне она тааак не нравится, ни одно видео не смогла до конца досмотреть, даже если тема интересная. Вот не знаю почему, объективно с ней все в порядке в плане внешность, а вот что-то напрягает
дЫнька• 27 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне не нравится. Нет изюма. Обычная, миловидная.
Изюм как раз имеется на подбородке
куркулиха• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
с фигурой проблем нет...Речь о идельном лице
Могу скинуть фото фигуры..но речь об идельных чертах лица, идеальном носе. Ровном носе. Сказка.
не смешите))) вот фигурка судя по всему хорошая, лицо ну так себе, не идеал точно
куркулиха• 27 октября 2019
Ответ дляИграюся
Вот её подружки.)))
о, я прям угораю когда пальцами ног асфальт загребают))))) зато ж на каблуках)))
Миледи• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Девушка симпатичная, соглашусь.
Но мне кажется Вы сильно преувеличиваете, насчет черт лица, нос большой и картошкой, кожа не идеальна, и родинки мне не нравятся.
Швидка Настя• 27 октября 2019
Меня не цепляет такая внешность, прошла бы и взгляд не зацепился. Ничего идеального не вижу. А вот эти бородавки или что это ещё и отталкивают.
Точная копия плова• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
У вас с каждой новой темой новый идеал
Аноним Завхоз• 27 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Для меня Лима почти идеальная
ну и классика Шерон стоун молодая и лицо белуччи в молодости имхо
Шерон Стоун в молодости шикарна
Ух ты какая Я• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну если для вас ровный нос уже сказка, то можно конечно посочувствовать вам
Но у девушки неправильные и непропорциональные черты лица
Неподходящие брови
Замазанные проблемы с кожей и бородавки
Это помимо налета провинциальности который не смыть
Неподходящие брови
Замазанные проблемы с кожей и бородавки
Фекла Персиковна• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
фото
Только на блеклом и невыразительном лице, можно нарисовать любую картинку. У девушки внешность никакая, вот с помощью косметики и рисуют ей лицо.
САЛОВЕД НАУК• 27 октября 2019
Симпатичная барышня. Есть фото,где она вышла неудачно. На некоторых получилась неплохо. Но,лично мне она не запомнилась бы,потому что типаж очень похожий. Сейчас инет кишит ’барышнями-двойняшками’ - очень похожими,то ли в силу одинаковой пластики-коррекции,то ли одинаково наложенного макияжа...Запоминающихся очень мало. Нужна либо очень нестандартная внешность,либо какая-нибудь изюминка...Плюс на фото не читаются эмоции. Возможно,что при живом общении ее лицо ’оживает’ и видна та красота, о которой Вы пишите.
Каяспер• 27 октября 2019
Уже и Члену на советчицу притащили, она конечно не самая страшная но тупая
САЛОВЕД НАУК• 27 октября 2019
Мне нравится дочка моей одноклассницы, тут такая вот получилась, кусочек от папы и кусочек от мамы. Папа в молодости был очень симпатичным, мама самая обычная. А дочка взяла черты мамы (нос,губы), папины глаза и вот такая получилась. Больше похожа на папу.
Деловитая• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А где идеал?
ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2019
Простушка. Вроде и красивая, но никакая. Не люблю такой тип лица-не запоминающийся.
Ух ты какая Я• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
уверена у многих черты лица не о чем..и не такие красивые как у ее. а засрать все умеют. а на нее приятно взглянуть всем. самая популярная блоггерша, нет у нее конкурентов)

первый раз это вижу, представляю ее убогую аудиторию, для которых не картошка на пол лица и Лос Анжелес - невиданное чудо
Аннуитет• 27 октября 2019
Лена-самая обычная, но умеет себя подать и знает себе цену
Вы посмотрите видео за 2009 год)) Она же была одной из первых бьюти-блоггеров на русскоязычном ютубе
Деловитая• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лечитесь, Вы какая-то странная))
язззззь!!!• 27 октября 2019
О Лена ) Она в своих видео рассказывала, о том что жалеет об коррекции губ.
Об уколах ботокса тоже рассказывала... Так что да, повезло))
Называйте меня Повелитель• 27 октября 2019
Это конечно не адриана Лима но перед корешами засветить не стыдно было бы
Морковна• 27 октября 2019
Ленка цифра?
Мне больше фигура ее нравится. Лицо - так себе. И шепелявит безбожно.
Морковна• 27 октября 2019
Ответ дляКоряговна
Правда? Вообще никакая же. Есть красивые, есть симпатичные. А это даже не оно. Малосимпатичная.
Вот действительно красота в глазах смотрящего.
В шоколаде• 27 октября 2019
Елена 864 кажется. Очень мне нравится. Подписана на неё в инста. Ещё больше Ося нравится , тоже тут вспоминали