СКИБИДЫШь• 27 октября 2019

Как вам внешность девушки? Очень повезло с лицом

Барышня кисельная!• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вам все Обычные. а черт лица таких иделаьных ни у кого нет 100 проц.
Это славянские крупные черты лица. Смой макияж, и будет посредственная. Сядет в маршрутку- вы и внимания не обратите, если это не вы, конечно

Отчебучкина• 27 октября 2019
Мне нравится , кто фукает покажите себя!!!!
автор СКИБИДЫШь • 27 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
М-да. Глаза дикие какие-то. Из ромов? такие часто встречаются среди них. Грубоватые черты, но накрахмаленная и самовлюбленная. Посмотреть на нее в умытом виде?
каких ромов?
ksunuyabelaya• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Здесь вообще простушка
автор СКИБИДЫШь • 27 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
да богатая она. живет как хочет.
И_В_офигительных_штанах• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
фото
Совершенно обычная, нет изюминки.
Агент Пинкертона• 27 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
Автор ! Это блогерша ? Когда-то видела ее канал . Симпатичная девушка , губы наколоты , но она этого и не скрывает . Она очень интересно говорит . Ее правда приятно слушать . Живет за рубежом если не ошибаюсь .
Ленка Цифра из Норвегии
МаксХмара• 27 октября 2019
Лена 864, стремная и брехливая и гундосая
На багине целая тема про нее)))
Играюся• 27 октября 2019
Ответ дляMasja
Это фото со свадьбы Нафи?
Да.

Армейская• 27 октября 2019
Да, и мне она нравится, смотрю её в ютубе иногда
автор СКИБИДЫШь • 27 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Да чем же они у нее идеальные?
нос идеальный мечта, и небольшой. не картоха в пол хари. не надо писать что блоой у нее вы больших не видели. с ее лицом идеально сочеться, такой нос более иделаьный чем тонкий и слишком малький, это не всегда красоту дает
На-перекуре• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы пишете, как чекнутая фанатка
Не буду• 27 октября 2019
Мое лицо нравится мне больше. Эта тоже красивая.
МаксХмара• 27 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У нее губы наколотые, это блогерша Елена
Не только губы))
автор СКИБИДЫШь • 27 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
На багине целая тема про нее)))
чем стремная?
Агент Пинкертона• 27 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы пишете, как чекнутая фанатка
Пишет как сама пациентка, пришедшая попиарить себя на форуме
Яйцеголовая• 27 октября 2019
Привольно. Если бы не бородавка, подумала, что разные девушки. Но прям красивой не назову. Обычная внешность
автор СКИБИДЫШь • 27 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы пишете, как чекнутая фанатка
нет просто завидую ее носику. аккуратное личико все окей.
Не буду• 27 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ну девушка и девушка, таких миллионы. Как по мне то чего-то уж супер красивого в ней нет. Почему Вы пишете о ней? Это Вы собой решили похвастаться?
Где?!? Ну где??? Восновном стремные. Особенно на этом сайте

МаксХмара• 27 октября 2019
Ответ дляMasja
Наффи
О а вы известная сплетница с багини
Ms. Скромность• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
55..
Это ее возраст? Тогда хорошая
автор СКИБИДЫШь • 27 октября 2019
уверена у многих черты лица не о чем..и не такие красивые как у ее. а засрать все умеют. а на нее приятно взглянуть всем. самая популярная блоггерша, нет у нее конкурентов)
Masja• 27 октября 2019
Ответ дляИграюся
Да.
Поняла) давно не смотрела Цыфру, Осю недавно было видео в рекомендациях. У Оси и видела это фото со свадьбы подружки
автор СКИБИДЫШь • 27 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Это ее возраст? Тогда хорошая
вес
Агент Пинкертона• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ленка, перелогинься
Normalno_vse• 27 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Внешние данные — это ещё не всё, что нужно для успеха.
Даже на сцене, в кино и на телевидении, где, казалось бы, внешность во многом определяет успех, необходимы ещё и талант, и труд, и хотя бы немного везения.
О таких везучих говорят, что они «под счастливой звездой родились».
Да внешность труд и небрезгливость ))) как копнёшь какую-либо подноготную звезды ...
ПультОт_БМВ• 27 октября 2019
Если не считать бородавок везде, то симпатичная
Блондинка в Шоколаде• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
с фигурой проблем нет...Речь о идельном лице
Могу скинуть фото фигуры..но речь об идельных чертах лица, идеальном носе. Ровном носе. Сказка.
Где там идеальные черты?.. Круглые близко посаженные глаза, отвисшая губа, большой нос. Странные эмоции на большинстве фоток, как выше писали.
Она не урод, конечно, но и визжать от восторга от ее лица - по меньшей мере странно
Обычная симпатичная женщина, таких 50%. Да, ухоженная, и молодец, что любит себя.
Ms. Скромность• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Никак внешность
Если бы не мейк и образы
Ничего особенного
Мне например такая нравится
Без Мейка
Вот это лицо я считаю красивенное
Вот это повезло
Да наколото,но очень качественно
Жёлтые пятна и нарощенные волосы фуу
Normalno_vse• 27 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Никак внешность
Если бы не мейк и образы
Ничего особенного
Мне например такая нравится
Без Мейка
Вот это лицо я считаю красивенное
Вот это повезло
Да наколото,но очень качественно
Хацкевич интересная бабца внешне