СКИБИДЫШь• 27 октября 2019
Как вам внешность девушки? Очень повезло с лицом
Анти-аноним• 27 октября 2019
а в чем изюм? губстая, мордастая, пучеглазая.... красота где? харизма, тонкость и т.д....
Клин_Кляйн• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
фото
глупые глаза, если можно конечно судить по глазам. Ну вот такое первое впечатление
Правильно_Валерчик• 27 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Я больше чем уверена, что от черной зависти. Ее называют тупой, но при этом она закончила универ в Норвегии, знает как минимум четыре языка. Кто на советчице или багине таким может похвастаться? На багине вообще больные сидят. Каждый пук отслеживают, своей жизнью вообще не живут. Сутками следить за теми, кто бесит. Это адекваты?
На Богине точно неадекваты. Сидят выискивают подробности жизни, страницу ее парня изучают (писать что-то собирались ему даже) вычисляли работу бывшего мужа, квартиру..Дату когда на сьехала и жила ли у друзей. Несчастные люди .. Всю жизнь свою тратят на слежку за Леной. И главное, часами онлайн в этом шлаковом обсуждении.. там столько страниц... Я после ее видео о накипевшем, зашла посмотреть и офигела.
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2019
не, лицом бы с ней я не поменялась. фигурой - возможно, так как у меня лишний вес присутствует.
Резвая лошадка• 27 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
подскажите, что такое ’багиня’ дайте ссылку?
lesy4ka777• 27 октября 2019
Ответ дляВиолала
Та ну. Обычное лицо. У девочки зашкаливает самомнение, что в принципе в жизни тоже необходимо.
С чего вы взяли? Она никогда не позиционировала себя как красотка. Откровенно делится о своих комплексах, неуверенности, недостатках.
После шести ни-ни• 27 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Так в гугл и введите багиня
Петросянша• 27 октября 2019
Это популярный блоггер ютуб, живет за границей , достаточно примитивна
Ухоженная внешность и отличная фигура
Жена брата Админа• 27 октября 2019
Боже ж ты мой , да какая она сказка?????
Ничено сказочного, улыбка не красивая.
Ухоженная?
Да ладно вам. Кучу примеров покрасивее могу показать.
Ничено сказочного, улыбка не красивая.
Ухоженная?
Манька Галченок• 27 октября 2019
Ответ дляНе против
А когда бородавки стали везением
не делайте из мухи слона это родинки,зависть плохое чувство
Безберлоги.ру• 27 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
У вас видимо такие же
Чтооооооооооо?• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
фото
вроде бы и неплохая, но что-то не хватает в лице... сама не пойму что не так!
Поторописька• 27 октября 2019
Самая обычная, милая, из толпы её не выделила бы. Скорее всего она изначально из села.
Гидроусилитель руля• 27 октября 2019
ой, Ленка. Губы увеличивала, а потом жаловалась, что препарат так и до конца и н евышел весь и теперь у нее уже никогда не будет ее прежних губ. Контура нет