Звоночек• 27 октября 2019

Айфон или ...?

Девочки, у дочки сломался телефон. Её подружка продаёт смой айфон 6. Вроде как хорошее состояние, год телефону, много памяти. Это со слов дочери. Цена вопроса 3500грн. Как думаете, стоит брать или чуть добавить и купить новый самсунг, хуавей или что-то подобное?
Кашка-маняшка• 27 октября 2019
Его не советую,очень тонкий и хрупкий
А у нас макарошки• 27 октября 2019
Айфон 6 давно устарел.не бприте
Не против• 27 октября 2019
Новый. А то типа обноски подруги носить будет.
СноваЗдорова• 27 октября 2019
Если дочка любит Айфон, то другой тел
Не берите.
Возьмите айфон еще раз. Дорого, но чтоб ребенку комфортно было.
автор Звоночек • 27 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Айфон 6 давно устарел.не бприте
Там же потом обновления какие-то невозможны, так?
автор Звоночек • 27 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Если дочка любит Айфон, то другой тел
Не берите.
У неё никогда не было айфонов, только самсунги. Я за новый телефон, а она прям загорелась.
Диверсификация• 27 октября 2019
самсунг
Кусочек Сыра• 27 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
6ка-нет. Там обновления перестанут переходить вот скоро. И все-не нужная вещь.
Челюскина• 27 октября 2019
Купить, тот что хочет дочка
Кусочек Сыра• 27 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Лучше уже 7ку 8ку поищите.
Сфера влияния• 27 октября 2019
лучше айфон 8
Вапщета• 27 октября 2019
Лучше не покупать вещи у подружек дочери.
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2019
цена очень хорошая, видела 6-ки за 5-7тыс. У дочки 6С, пока только на память жалуется, но ей всегда ее не хватает, не чистит его, фото не сбрасывает.
Через месяц ДР, тоже просит телефон, этому 2 года, и убедить ее переключиться на самсунги не получается. Думаю какой брать...
Чупокабра• 27 октября 2019
Конечно не берите
скоро не сможете вайбер обновить (
у меня 4 ка лежит как новая. и зачем, и куда ? ничего не скачать
5 ка мне вообще не зашла.
6 переходная. Разве что 7 и 8
По теме Сяоми и Хуавей новый это новый. А не бу,
Лично я сталкивалась с проблемами в айфон много раз, ну его .это дорого и геморно.
Чупокабра• 27 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Конечно! так они вытесняют старые модели.
На 4 уже ничего нельзя скачать
Чупокабра• 27 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
И на 5 тоже
Мамзелькин• 27 октября 2019
Скажите, что покупаете на 2 года. Если раньше накроется, то ходить будет с кнопочным на разницу в цене с новым хуавеем. Пусть решает. Может она Бугатти хочет? Дорого, но если очень хочется..
Гу го гу го гу• 27 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Если дочка любит Айфон, то другой тел
Не берите.
То нехай йде працювати на свої хотілки, нє?
СноваЗдорова• 27 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Нє. Неповнолітніх на роботу не беруть. Згідно чинного законодавства.
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2019
автор, айфон 6 уже металлолом , он не обновится.
Гу го гу го гу• 27 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Від 14 можна.
Може неповнолітня на Мальдіви захоче, то мамі нирку продавати чи як?
СноваЗдорова• 27 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Від 14 можна.
Чи як.