M_Black• 27 октября 2019

Комплект на выписку - где покупали?

Решила поискать в интернете праздничный комплект для ребенка (конверт, комбинезон, шапочка и т.п.) - думала сейчас быстро найду кучу вариантов, а там только выбрать самый интересный. Но что-то ничего в глаза не бросается - либо очень базовые комплекты (в таких можно и в коляске гулять), либо какое-то атласное сумасшествие с вышитыми коронами. Меня больше тянет в сторону вычурного комплекта - с кружевом, бантом, но нигде не могу найти такие, которые не выглядят дешево. Может есть какие-то иностранные сайты для детей, где такое есть? Если комплект будет того стоить, то не жалко и 200-250 долларов потратить.
Nuts_Natalia• 27 октября 2019
вообще не понимаю, зачем вам конверт?!
можете в инсте заказать у девочек, которые делают красивое постельное для малышей

обе дочки рождены в морозы, положила в комбез, и домой, пусть уже дома все тискают и радуются))

автор M_Black • 27 октября 2019
Ответ дляNuts_Natalia
вообще не понимаю, зачем вам конверт?!

Да, логичного ничего в покупке такого комплекта нет, это просто хотелка моя - аналогично было со свадебным платьем, купила такое, о котором всегда мечтала, вот теперь будет висеть в шкафу всю жизнь ))
А не подскажете инстаграмы таких девочек, а то я там редкий посетитель, даже не знаю как их можно найти.
Nuts_Natalia• 27 октября 2019
https://www.instagram.com/chickabiddy_ua/?hl=uk

Мне нравится их продукция, а там - смотрите, вдруг найдете желанное))
anna_2014• 27 октября 2019
А дальше пойдет реклама магазинов?
автор M_Black • 27 октября 2019
Ответ дляNuts_Natalia

О, спасибо большое, такого я точно не видела на сайтах с детской одеждой! Гораздо симпатичнее.
Nuts_Natalia• 27 октября 2019
Ответ дляM_Black
сохраняйте, пока меня не забанили за рекламу
автор M_Black • 27 октября 2019
Ответ дляNuts_Natalia
Сохранила, уже даже нашла идеальный конверт - все как я хотела, с кружевом )))

Nuts_Natalia• 27 октября 2019
Ответ дляM_Black
Миссия выполнена
E-ducate• 27 октября 2019
Ответ дляM_Black
А вы не планируете пользоваться автокреслом? Если у вас роды осенью-зимой, как ребенка в этом кружевном конверте в кресле разместить?

Я смотрела видео выписки из Лелеки и Исиды, для фотосессии берут легкие \ мягкие пледы, но домой едут уже в теплых комбинезонах.
автор M_Black • 27 октября 2019
Ответ дляE-ducate

Однозначно в автокресле повезем - но конверт не сильно утепленный, значит будет теплый комбинезончик внутри, думаю снимем конверт и положим в кресло.