Вареный лук• 27 октября 2019

Простые ,но красивые девушки

Среди ваших знакомых есть такие ,совершенно обычные,с простыми мужьями ,но красавицы и умницы?
Веселуха Муха• 27 октября 2019
Мы все тут такие

Здрасьтенька• 27 октября 2019
Тю... как будто это вымирающий вид...
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Тю... как будто это вымирающий вид...
вымирающий
В основном все просто замакияженые
А красивых ноль
Здрасьтенька• 27 октября 2019
Вообще, странный вопрос, автор... что за мысли посещают вас?! Идите лучше на улицу, чудесная погода!
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Мы все тут такие
дада
Каравай-каравай• 27 октября 2019
Я такая и это очень обидно(((
Пожмаковна• 27 октября 2019
да, это я....
с обычным таким мужем работягой. живем скромно, лосося не едим, не в этом счастье.10 лет скоро будет, люблю его.

никогда не кидалась на внешность мужика, более того, мне красавчики омерзительны((((

когда раздавали ум или внешность, я шустрой оказалась, и туда и сюда поспела)))

автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
была
Вот увидела соседку и подумала , с какого хрена она с этим мужем ??? Красивая,волосы вьющиеся,типаж каменских,а вся задрючена и в домике хате с отоплением речным,ну не речным,котел с углём
Вот нахрена надо?
Мужики головы сворачивают
Голос вообще завораживающий
И рядом с таким чудом...
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
да, это я....

толькотлюбовь??
Неужели не хочется достатка?
Пожмаковна• 27 октября 2019
Ответ дляВареный лук
была
Вот нахрена надо?
Мужики головы сворачивают
Голос вообще завораживающий
И рядом с таким чудом...
это вы меня увидели что ли??? счастье в душе, а вы видите только то, что в вашей душе)))
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я такая и это очень обидно(((
зачем оно вам надо??
Комплексы?
Каравай-каравай• 27 октября 2019
Ответ дляВареный лук
была
Вот нахрена надо?
Мужики головы сворачивают
Голос вообще завораживающий
И рядом с таким чудом...
прям меня описали, так грустно((((
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
та не видно там счастья,зуб не за что ей полечить ,муж частенько подшафеэ,не ходят никуда
И я по себе не сужу ,у меня мои проблемы ,я пытаюсь понять
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
прям меня описали, так грустно((((
зачем вы не пользуетесь тем ,что дала вам природа?
Пожмаковна• 27 октября 2019
Ответ дляВареный лук
толькотлюбовь??
Неужели не хочется достатка?
за достаток надо очень неприятно расплачиваться....а я не такая, я не променяю любящего и любимого человека, на кусок биоотхода с безлимитной картой)))
меня видят мужчины, и хотят, но как кулу. мне такое не интересно.
Горизонтальный самовар• 27 октября 2019
Я не по девочкам. Не знаю, кто такие красивые, а кто нет..
Каравай-каравай• 27 октября 2019
Ответ дляВареный лук
зачем оно вам надо??
Комплексы?
Раньше любовь была, сейчас дети. Очень хочу от него бежать, но дети держат. Мужского внимания достаточно, мужчины все состоятельные и успешные, есть те, что и замуж зовут, а я никак не решусь и страдаю от этого
Пожмаковна• 27 октября 2019
Ответ дляВареный лук
это базовые потребности, деньги есть у нас на это))) на еду, простую и обычную, с мясом, даже.
муж пьет только дома, не до состояний. сам не гуляет, любит, ценит, дорожит...я просто отвечаю ему тем же.

вы считаете, что муж вас не достоин? напишите что вы делаете для него, кроме ослепительной красоты)))
Шмоточницаца• 27 октября 2019
Ответ дляВареный лук
вымирающий
В основном все просто замакияженые
А красивых ноль
Это среди замакияженных красивых почти ноль. Есть красивые среди ухоженных и, к сожалению, среди ’простых’. А ’муклы’ почти все неинтересно одинаковые

Чучело сосны• 27 октября 2019
уровень сознания *простые, но красивые девушки*, *кисель головного мозга*
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
вот она ерунда в голове
Видят куклу ,расплачиваться,биомусор..
Все совсем не так
Понимаю
Вот я выбирала мужчину достойного
Чтоб отец был для детей уважаем и я им могла гордится
Сундучок с каникулами• 27 октября 2019
Автор,а ви не думали,що на всіх гарних дівчат багатих з великим достатком, та навіть із середнім не вистачить? І що,все життя прожити одній з надією того журавля в небі?
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
доживетесь что и вы обесценитесь до ручки
Да и дети ,понимаю отец есть отец,но у такого отца есть будущее у детей?
Каравай-каравай• 27 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Очень жалею, что так вышло. Было много возможностей, только сейчас дошло, что дура. Люди в шоке, когда видят моего мужа, внешне не очень, зарабатывает очень мало, зато гордится своей женой
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляПожмаковна

я не красавица)))
Та практически ничего особого
Особо не готовлю не убираю
Вечно секса не хочу
Грибы любим собирать ,болтать ,я ему тьму идей доя бизнеса подкидываю,людей интуитивно чувствуюэ,ну пару хобби у меня:сидр например,делаю и разный алкоголь ,но не пью
Еще тонкие подушки из кожи шью))
А так нет в0о мнеини0ч0его особого еще и интроверт
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляШмоточницаца
вот
Мне настолько жаль ее
Все есть для более достойной жизни ,но она выбрала это чудо..
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
да
Именно кисель
У вас вон винегрет и ниче
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Да ,лучше одной ,честно
Пусть с ребёнком,но не в таком г...не с мудаком
Тем более имея на старте преимущества
автор Вареный лук • 27 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ну так пора взрослеть и гордится мужем
Хотя вот недавно читала у одного астрологов,что душа рождена в женском теле отрабатывать карму
А в мужском нарабатывать и все ему сходит с рук
Возможно какая то ментальность и держит вас
Сундучок с каникулами• 27 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Да ,лучше одной ,честно
Тем более имея на старте преимущества
Чому зразу в гі...ні? Може він людина хороша? Я вважаю себе гарною, часто і багаті і бідні знаки уваги показували, але ніхто не пропонував заміж,а я не легкої поведінки,заарканити не вміла сама, маю чоловіка простого,зірок з неба немає, але робить,старається,поважає ,без нього моє життя було б самотнім та сірим, може не в грошах щастя?