Ду да ду да ду• 27 октября 2019
Когда открывается раннее бронирование Турции
Интересует середина июня, подскажите, пож!
Рыжая бестия• 27 октября 2019
Уже открыто. Но многие отели еще не представлены. Своим туристам бронирую в начале -середине февраля: есть все отели, отличные цены и есть ещё выбор номеров.
Ищу Аленя• 27 октября 2019
Уже есть, но цены с потолка, почти как в сезон, Киев и Харьков одинаково по ценам, хоть обычно из Харькова дороже, короче рано еще брать туры, после НГ буду смотреть.
Ответ дляРыжая бестия
В прошлом году в феврале уже были высокие цены и не падали на многие хорошие отели, на которые ждали ’сладких’ цен от слова ВООБЩЕ.
этот год будет таким же, еще и круче, чем прошлый