Трактор Вика• 27 октября 2019

Кто принимал Lifemin? Ваши отзывы

Или что то знаете об этом препарате
Кофр для ноги• 27 октября 2019
Это что ?

Arina 25• 27 октября 2019
Ни о чем , для меня и моей подруги . Разве что пить год , может поможет !
автор Трактор Вика • 27 октября 2019
Ответ дляArina 25
Спасибо
автор Трактор Вика • 27 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Это что ?
Лайфемин рекомендуется употреблять как дополнительный источник природных эстроген-прогестагеновых гормоноподобных соединений, таких как изофлавоны (дайдзеин и пуэрарин), изопрениловые флавоноиды (8-изопренилнарингенин, 6-изопренилнарингенин, ксантогумол, изоксантогумол), тритерпеновые гликозиды (актеин, цимицифугозид), стероидные сапонины (диосгенин, β-ситостерин), горечи, полифенольные соединения, органические кислоты, эфирные масла, а также макроэлемент кальция, с целью уменьшения проявлений климактерического синдрома
Лорка-хлорка• 27 октября 2019
Климактоплан попробуйте
Бубль Гум)• 29 октября 2019
Ответ дляArina 25
Его рекомендовано пить столько, сколько написано в инструкции, можно пропить две банки - и помогает. Тут нужно учитывать индивидуальные особенности организма женщины. Меня он спасает, кому-то нужны гормоны, опять же ...
Розавенная• 29 октября 2019
Фитогормоны хорошая штука для тех, кто опасается ЗГТ, именно Лайфемин пьет сейчас моя тетя - ей 49 и климакс уже в самом разгаре. Из эффектов - перестала по ночам просыпаться от приливов, лучше спит, меньше драконится, но днем еще может немного в жар бросить.