Викасикрет• 27 октября 2019
Девочки, ответьте только честно,как часто ваши мужья могут задержаться после раб
Как часто ваши мужья могут задержаться после работы с друзьями, коллегами ,что бы обсудить рабочие будни,пропустит пару бокалов пива? Тему мужу покажу
Директор Пляжа• 27 октября 2019
Не задерживается от слова совсем.
Отдыхаем всегда вместе.
И так было всегда. Женаты 11 лет.
Отдыхаем всегда вместе.
И так было всегда. Женаты 11 лет.
Кто крайний?• 27 октября 2019
Алкоголь не употребляет.
На чай может задержаться ,даже не считаю эти случаи ..зачем?
Иванка Бур• 27 октября 2019
Мою відповідь не показуйте.
Мій одразу несеться додому їсти, валятися на дивані і втикати в інтренет. Я йому завжди кажу: ти хоча б з друзями зустрівся, чайку попив, футбольчик подивився. За 13 років такого не пам’ятаю жодного разу.
Пиво не п’є, на рибалку не їздить.
Пару раз в рік їздить до своїх сільських родичів - це максимум.
Пиво не п’є, на рибалку не їздить.
НичеНипанимаю• 27 октября 2019
Муж не пьет.
После работы может задержаться с кумом в суши, пару-тройку раз в год.
Тётя Хрюша• 27 октября 2019
Раз в полгода примерно. Но 1-2 раза в месяц он уезжает из дома на сутки или на полтора (хобби).
Викасикрет
• 27 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Мою відповідь не показуйте.
Пиво не п’є, на рибалку не їздить.
Это плохо? У вас идеальный мужик))
Я_готова_ко_второму• 27 октября 2019
вообще не задерживается, бежит в свой скайрим играть, даже раньше старается уйти с работы
Баксы_сдам• 27 октября 2019
Так часто как хочет. Обычно пивной сезон у коллег мужа в мае. Бывает что отдыхает пару раз в неделю, бывает, что месяцами без мальчишников.
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2019
Не пьет.
Может на час задержаться, если с начальником нужно рабочие моменты обсудить.
У мужа нет друзей.
НуКаНаКа• 27 октября 2019
Всегда у мужа было свое личное пространство.в пятницу встречается с друзьями, иногда не раз в неделю ,если у кого то день рождения и это мальчишник.Чем больше ограничивать мужу пространство и держать его возле своей юбки,тем хуже.Все равно он будет ходить ,только начнет врать
Краля-Галя• 27 октября 2019
ну может раз в пол года с кумом пиво после работы выпьет
вот сегодня хотел с ним день автомобилиста отметить, но узнал, что плохо себя чувствую и не пошел
Перловая Кашка• 27 октября 2019
Иногда. Буквально пару раз в год. Обычно на час-два небольше. Может пригласить кого-то в гости. Ещё реже, но после работы все вместе можем в кафе (у кого есть детки - с собой берут) посидеть.
Контрольница• 27 октября 2019
Иногда ездит с коллегами на выездные корпоративы - рыбалка, байдарки и т.д. Не пьет, за рулем. Это примерно раз в полгода. За 12 лет совместной жизни видела его пьяным один раз, в первый год - вместе напились) С друзьями встречается во время работы и после работы, ну не знаю, наверно раз в месяц. Но без пива.
Печенюшка• 27 октября 2019
Даже не слежу за таким... Может с друзьями в кино на последний сеанс пойти, пива выпить если нет тренировки(на бокс ходит). Я только рада чтобы он хоть как-то отвлекся от работы!
Викасикрет
• 27 октября 2019
Мой задерживается на пиво с коллегами через каждые 3-5 дней. На пару тройку часов. Приезжает домой, не в хлам конечно, нет, но вот эти попойки меня очень бесят ,а браке почти 7 лет.
Перловая Кашка• 27 октября 2019
Когда я в офисе работала (мы вместе работали), то мужики из соседней компании каждую пятницу покупали паки пива и курили травку. О наличии женщин не скажу. Не видела ни разу там фей любви.
Вилами по воде• 27 октября 2019
Мой не залерживается, гад. Уже не раз говорила, чтоб с друзьями где-то посидел, нет блин, домой летит
3@йk@• 27 октября 2019
Никогда не задерживается. Домой ко и мне и к детям летит. Алкоголь не употребляет, с друзьями сам не шляется. Если отдыхаем, то только вместе.
Викасикрет
• 27 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Он и так ходит всю нашу совместную жизнь, но реально через каждые 3 дня в среднем ,он мне звонит и говорит, что задержится, они пива выпьют. Уже очень это все достало.
Баксы_сдам• 27 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Почему вас это достало? Вы завидуете?
Мой_ужин• 27 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Он точно с друзьями?