Вилами по воде• 27 октября 2019

Собралась в Вену.Иностранный язык не знаю.Это проблема?

Еду через турагенство .
Налетчица Муся• 27 октября 2019
Не проблема.гугл переводчик и язык жестов выручает!сами так летали
Цветов Мне срочно• 27 октября 2019
Ну на міґах будете показувати))
А якщо серйозно, меню хоч можете прочитати?
Фрекен бок• 27 октября 2019
Если будет гид, то норм.а так нам тяжело без языка в другой стране. Англ.тоже не знаем и такое впечатление буд-то на другой планете.
Кукуша• 27 октября 2019
Как хорошо что я знаю языки
Петя-петушок• 27 октября 2019
взагалі не проблема, шкільного рівня англ. вистачає в будь-якій країні, мій чоловік і того не знає, ніяк не заважає подорожувати самостійно
Амели на мели• 27 октября 2019
Справитесь
Мы были
Все всё понимают..дружелюбны..
Тем более вы с группой
Мы сами ездили и все гуд
Очень понравилось...
Послушная• 27 октября 2019
Скачайте приложения для перевода меню по фото, иначе вам будет невесело, даже меню не поймете.
Если язык не знаете, то некий дискомфорт будет, но при наличии смартфона он не такой критичный.
Жена миллионера• 27 октября 2019
вы не поверите, но когда есть желание, все всё понимают)) хорошего вам отдыха!
Та никада в жизни• 27 октября 2019
У нас с мужем школьный уровень английского, более 15 стран объездили без проблем, сейчас сын подрос, он неплохо уже знает , работает нашим переводчиком))
Та никада в жизни• 27 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Я в венгерском селе просто пальцем тыкала, так как там и элементарный английский не знали )
Настасья Пицун• 27 октября 2019
Не проблема.
Я когда номер выбирала в отеле, то на администратору всего четыре слова сказала: ’Рум. Виндов. Сеа. Плиз’. Меня поняли)))
Леди_на_драндулете• 27 октября 2019
закажите любовника в гостинице и он все переведет в обмен на
ФрекенБок• 28 октября 2019
Есть программка, голосовая.
Задаете ей язык, говорите на русском, она переводит на тот, который вы ей задали.
И эту фразу любому иностранцу даете послушать, он вам отвечает, программка переводит на русский.
Установите себе в телефон и будете так общаться)
Файна_зупка• 28 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Селе?! Я в центре Будапешта в магазине не могла купить белое вино, так как в магазине никто меня не понимал)) Ни на англ, ни на немецком... то есть слово VINO они не понимали Ну и язык у них ((