Физрукая• 27 октября 2019

Таблетки роаккутан

Кто принимал,и в какой дозировке?Ели сладкое во время приёма?
Доль Чекомбана• 27 октября 2019
Вы сами себе решили назначить? У меня сейчас дочь принимает Акнетин, он лучше усваивается. Сладкое ест в меру.
автор Физрукая • 27 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Я уже пила роаккутан.8 месяцев.Сейчас опять решилась на повторный курс.Сама сейчас назначила,первый раз врач назначила.А в меру это сколько?Для каждого своя мера.И в какой дозировке?
Вездевлазиющая• 27 октября 2019
А разве за 8 месяцев у вас не улучшилась ситуация?
Родственник с тяжелой степенью акне пил 6 месяцев и больше рецидивов не было за 10 лет
автор Физрукая • 27 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Улучшилось,все прошло.Потом прошло 3 месяца,и стали вскакивать некоторые прыщики.Недавно вскочило 4,большие и болючие(Психанула и купила ...Просто меня это очень растраивает(Я хочу чистое лицо,без каких либо покраснений.
Доль Чекомбана• 27 октября 2019
Можно сказать, что без ограничений в сахаре, но очень ограничено сладкое в виде пирожных, вафель, конфет и т.д.. Шоколад черный ест. Стараемся исключить все, что содержит трансжиры.
Нам тоже дерматолог говорила, что скорее всего пойдем на повторный прием. Если перевести Акнетин в Роаккутан, то дочь пьет 30 при весе 47 кг.
автор Физрукая • 27 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
И сколько уже пьёт?а йогурты там ест?Сыр,фрукты?