Мотористка• 27 октября 2019

Вчителів щораз менше і менше. Україну може очікувати педагогічна криза

https://expres.online/news/vchiteliv-shchoraz-mens...
Подумывающая• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
23 рабочих часа в неделю? Плюс иногда каникулы?
Тут люди за 40-часовую неделю немногим больше получают. И никаких каникул.
Я о том же

Подумывающая• 30 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Умножаем 23 на 2 это и есть рабочая неделя учителя.т.е. 46 часов за копейки...так как после уроков журналы заполнить надо,планы написать,к урокам подготовиться,кучу распечаток НАЙТИ и сделать,очередную лабуду начальства сделать,типа МАН,олимпиады,конкурсы,звонки родителей В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ....если раньше 24.00 ляжет спать,то хорошо... так что всем завистникам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ ПОРАБОТАТЬ....
Не умножаем ,23 часа,это в неделю!
Подумывающая• 30 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Выступают на педсоветах,к которым надо готовиться,посещают различные семинары в своей и других школах, проходят различные курсы,многие ЗА СВОЙ СЧЕТ....как-то так....кофЕЕв и чаЙОВ не пьют...нет времени...
Да что вы говорите, не преувеличивает! Знаю о чем говорю,привыкли жалеться
Японский Городовой• 30 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Раз знаете,значит работали...и че сбежали с ЭТОГО РАЙСКОГО МЕСТА....