Докладная• 27 октября 2019

Бывший

Девочки, как думаете .. если перестану отвечать бывшему которого люблю на смс его заденет? Пишет уже около 4 мес. Смс не о чем привет как дела и тд .. но это было стабильно каждый день .
Сиамская сороконожка• 27 октября 2019
как его зовут?

ЭтаваНиМожетБыть• 27 октября 2019
Нет смысла, самоутверждается. Он Вас бросил?
Сиамская сороконожка• 27 октября 2019
напишите: привет. я тебя люблю. и посмотрите на реакцию
ЭтаваНиМожетБыть• 27 октября 2019
они бывают ищут лучше, а как поймут что никому не нужны, начинают пытаться вернуть назад, но ценить он не будет
автор Докладная • 27 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
как его зовут?
Миша, а что ?
автор Докладная • 27 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Он
автор Докладная • 27 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Было уже .. написал я тебя тоже
автор Докладная • 27 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тоже такое чувство , пропадал просто на неделю , потом как не в чем не было привет дорогая , а если я не отвечаю пишет .. ты такая сякая нашла другого и тд
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Конечно.
Держит автора за запасной аэродром.
Сто пудов.
Тут не задевать его надо
А личную жизнь устраивать с новым

Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 октября 2019
Не позорьтесь и не унижайтесь
Он ищет вариант получше ,а вас про запас держит,если вдруг не найдёт
Это дно
Вы отдаёте свою энергию ему
Заблокируйте везде и начните жить собой,а не штанами вас бросившими
Ответ дляТочный_сантиметр
Конечно.
Держит автора за запасной аэродром.
Сто пудов.
Тут не задевать его надо
А личную жизнь устраивать с новым
Мои мысли прочли)
Сиамская сороконожка• 27 октября 2019
Ответ дляДокладная
Было уже .. написал я тебя тоже
ну так прекрасно. ответьте: раз наши чувства взаимны, давай что-то делать
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляДокладная
Та тут все ясно.
Вы для него запасной вариант.
Так вот именно его что и заденет только ваша личная новая жизнь.
А не сидеть у окна , отвечать ему, ждать , пока он кер свой выгуливает.
Любите перелюбите .
Если вам жизнь дороже эмоций которые проходят ,а корыто разбитое остаётся
Семен Семеныч• 27 октября 2019
Ответ дляДокладная
Слабо в черный список отправить?
Нафига это нужно издевательство над собой и ждать его сообщения?
Вы так не построите новые отношения.
Начните любить себя и посылать тех, кто когда-то послал Вас.
автор Докладная • 27 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не позорьтесь и не унижайтесь
Это дно
Вы отдаёте свою энергию ему
Какую энергию? Мы не видимся с ним
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Те слова ’ я тоже ’ Пшик галимый.
С любимой так себя не ведут .
Брехня те слова
На поступки смотреть надо.
А по поступкам он живёт как хочет , а бывшую только за ниточки дёргает , чтоб манипулировать и если че куда свои бубенцы нести
автор Докладная • 27 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Те слова ’ я тоже ’ Пшик галимый.
С любимой так себя не ведут .
Брехня те слова
На поступки смотреть надо.
Мы не спим , между нами нет ничего кроме его привет как дела
Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляДокладная
Какую энергию? Мы не видимся с ним
Ответ дляДокладная
Какую энергию? Мы не видимся с ним
О,как все запущено
Досвидание)

Точный_сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляДокладная
Мы поняли .
Все вам написали как есть.
Ваше дело жить в иллюзиях.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 октября 2019
А Вы сами на что надеетесь, хотите продолжения? Вы уже однажды пережили не лучшие эмоции при расставании с ним и сейчас он не предлагает Вам ничего, а просто пишет не о чем... Не тратьте свою жизнь на кого попало ищите того кто будет дорожить Вами
Вбигудях• 27 октября 2019
Ответ дляДокладная
Ну иинафик он такой сдался
Семен Семеныч• 27 октября 2019
Ответ дляДокладная
Вам нужен этот привет? И какое ему дело,как дела?
Заведите себе друзей по интересам, которые заменят его привет, на свой.
Вы видимо очень юны, бегите,бегите, теряя тапки,потом будете благодарить вселенную,что избавила Вас от этого человека.
Мать драконов• 27 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
как его зовут?
Вот я уже заметила, вы во всех темах об отношениях))) Неужели муж такой гуляка, что вы его во всем подозреваете? Я б уже тронулась так параноить.
Вбигудях• 27 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автору наверно лет 17 . По малолетке усегда кажется,что вот он самый лучший и других не надо))
Мать драконов• 27 октября 2019
Ответ дляДокладная
Он
Так женат наверно. Жена заподозрила, вот и попрощался. Или в чем причина?