Из Хацапетовки• 27 октября 2019

Жизнь с нелюбимым мужем

Навеяно темой, где девушка пишет, что стесняется мужа..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2484905
О себе- 12 лет в браке.. ад.. был тихоня, спокойный, когда встречались, был влюблен, нежен.Казалось, стерпится - слюбится..нет..
не стерпелось и не слюбилось.. Ненавижу..раздражает..Я- работаю на двух работах..падаю с ног..Муж-
ленивый,не хочет работать, жмот, ребенком не занимается, целыми днями сидит за планшетом, танчики наше все...Работа на 6000 грн в месяц его предел.Смотрю и понимаю- лучше бы одна была.
Я после 12 лет брака поняла, что так больше не хочу жить..Не люблю этого человека..А как вы бы поступили..терпеть не любовь и жить дальше или уходить в никуда?
Рожки-да-ножки• 27 октября 2019
Зачем уходить?
Его гоните

Удачная• 27 октября 2019
Уйти
автор Из Хацапетовки • 27 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Зачем уходить?
Его гоните
квартира как тут пишут ИВО)) его в смысле.
автор Из Хацапетовки • 27 октября 2019
хочу встретить настоящую любовь)) но где ее искать .
Чупокабра• 27 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
нигде. мужчин всех щенками разобрали. разве что какого-то разведенца, который тоже не любил жену
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
При живом муже в Твоей квартире?
Очень маловероятно. Хотя возможно, конечно.
Я на СЗ нашла, конечно
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2019
’в Иво квартире
Jiu• 27 октября 2019
Ты уже давно приняла решение для себя, просто боишься неизвестности. С другой стороны, практически любые отношения можно реанимировать, но для этого необходимо обоюдное желание и СОВМЕСТНАЯ кропотливая работа. Надо ли оно тебе - это только тебе решать. Но на старом фундаменте новый дом не построить. Либо капремонт, либо под снос. Будут вопросы-приходи на консультацию, разберём более детально. Счастливо.
автор Из Хацапетовки • 27 октября 2019
Ответ дляЧупокабра
да знаю.((( теперь уже поздно думать.. (( но еще хуже осознавать что прожила лучшие годы жизни в ..овном((

БлинчикБезСметанки• 27 октября 2019
Это ж ваша жизнь, вы сами привели к этой ситуации. Советы бессмысленны. Эволюцию попробуйте почитать по тегам «дефолт», может, понятно многое станет.
Чупокабра• 27 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
сколько вам лет?
БлинчикБезСметанки• 27 октября 2019
Ответ дляJiu
Мессия, ептель.
автор Из Хацапетовки • 27 октября 2019
Ответ дляJiu
я не хочу их реанимировать.Я для себя решила давно что это не мой человек. Это ошибка. Неизвестности боюсь это правда
Мания-Величия• 27 октября 2019
Сколько Вам лет?
Зайканалужайке• 27 октября 2019
Автор, расскажите в подробностях, как так получилось, при каких обстоятельствах у вас с ним завязались отношения ( молчу уже про брак и ребенка). Ну очень интересно, что движет такими женщинами, как вы. Вы инвалид? Или дождались до 45 и вышли за этого? ПОЧЕМУ вас не посетила мысль, что можно поискать ещё и найти кого-то лучше, кого-то любимого? Расскажите! Расскажите свою историю.
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Это не лучшие годы. Все годы - лучшие, если это здесь и сейчас. Смысла прошлые годы или минуты считать, вообще нет. Нужно действовать и жить максимально осознанно и счастливо.
Пацелуйнитуда• 27 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет ее успокойтесь. Страсть есть феромоны 2 года потом все как у всех
автор Из Хацапетовки • 28 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Такая история: влюбилась в человека ,в 20 лет,оказалось он женатый. Он это скрывал.Любовь была взаимная но рушить семью я не хотела. Сбежала от прошлого и от женатого в 25.Сменила все- работу ,дом,город. Встретила, как думала, настоящую любовь, с которым пыталась забыть прошлое.Не то.Альфонс.Своего мужа встретила в 28,В 29 вышла замуж. Искала.Нашла.Не того.
автор Из Хацапетовки • 28 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Даже в 41 ? ) Попробую.

Полиэтиленовый привет• 28 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Даже в 41 ? ) Попробую.

Да хоть в 83.
Вам сожаления о прошлых годах сейчас вообще никак не помогут. Как и никогда вообще.
Бросайте сожалеть, пишите план, занимайтесь собой и валите от него.
Я ушла в 37. В 39 встретила любовь и 6 лет счастлива со вторым мужем каждый день. Зачем жить иначе в болоте с бегемотом - не знаю
автор Из Хацапетовки • 28 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Да хоть в 83.
Спасибо большое, приободрили меня. Жизнь одна, я это поняла. И чем гнить с нелюбимым, лучше жить для любви хотя бы к себе. Благодарю Вас, вселили надежду. Я искренне.
Гладиолус• 28 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Есть область психологии, если ее изучить, то все Ваши вопросы отпадают.. сами собой.
Полиэтиленовый привет• 28 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну, так вы - умница! Ловите на лету!
Удачи вам и скорее закрыть плотно старую дверь, войти в новую встретить своего человека для каждодневной взаимной любви!
Кстати, аффирмации работают
Коварная Зая• 28 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
В следующей жизни.
Коварная Зая• 28 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Отсудите, вам же для детей надо.
ДваДваВосемь• 28 октября 2019
В вашій ситуації вже розбиту чашку ніяк не склеіш.Просто справа часу.Готуйтеся матеріально,можливо прийдеться йти,якщо не зможете більше терпіти.А поки-так,як є,живете,через те,що нема куди.Варіант-шукати когось,теж не вихід,хто зна який буде інший.Я б тільки шукала варіант з дитиною окремо.
Баба_Воля• 28 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну так уходите и ребенка ему оставьте
Баба_Воля• 28 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
в другой стране