АяВсёЗнаю• 28 октября 2019

На сколько можете оставить одного дома своего 7-8-летнего ребёнка ?

ПесиКот• 28 октября 2019
На 3 часа.

Ежик Хрюха• 28 октября 2019
Часов, дней?
Без ночевки, могла на целый день.
Нетутешня• 28 октября 2019
Максимум на час.
Не знаю, как меня оставляли в детстве на весь день и не боялись?
Тепличная• 28 октября 2019
Оставляла на несколько часов.
Работать надо• 28 октября 2019
Максимум на 3-4 часа.
автор АяВсёЗнаю • 28 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Часов, дней?
Без ночевки, могла на целый день.
Часов )
Да Щас же• 28 октября 2019
Ни на сколько.
А поговорить?• 28 октября 2019
Помню себя в 7-8лет, потому не вижу причины, почему не оставить на сколько угодно
Белочкой зови• 28 октября 2019
У меня ребенок в первом классе после весенних каникул начал приходить сам домой. Был дома сам до 17 часов. Уже учится в 3 классе. Но у нас маленький городок.

Сиреневая цапля• 28 октября 2019
30-60 минут и то так было несколько раз всего. обычно на 15 минут пока в ближайший магазин выхожу.
Нетутешня• 28 октября 2019
У каждого свой порог для паники.
Мастер Пис• 28 октября 2019
Я тоже оставляю на несколько часов почти каждый день, остается с тлф, постоянно звоню-спрашиваю как дела. Переживаю конечно, но никого нет рядом. Договорилась с женщиной-она приходит к ней после школы и еду разогревает.
любименькая• 28 октября 2019
В 6-7 лет моя мама просилась и сидела периодически дома. Я на работу,она дома,соседка обед нагреет. Отпускала меня в магазин на 2-3часа спокойно. В этом году кошмар просто, даже боится на 5 минут сама остаться. Сразу плачет. Ей 8 лет,2 класс
дЫнька• 28 октября 2019
Зависит от ребенка, мои остаются на 3-4 часа сами спокойно.
Не жена• 28 октября 2019
2-3 часа с телефоном
Мелочунь• 28 октября 2019
В 8 сын сам приходил со школы и ждал меня до 5-6 вечера, т.е часов на 5-6 могла оставить
Рассказница• 28 октября 2019
Одного часа на 3, со старшим братом, ему 12, на целый день
Стильная штучка• 28 октября 2019
Ребенок школьник на каникулах целый день дома был сам, мы с мужем на работе. По телефону контролировали, еда в холодильнике, микроволновой пользоваться умеет. Какая проблема посидеть одному дома?
Зам Ам• 28 октября 2019
час-полтора, больше пока не было необходимости.
старший в этом возрасте сам приходил из школы, разогревал себе обед, шел на тренировку. я вечером с тренировки встречала.

любименькая• 28 октября 2019
*мама= сама
Маманя• 28 октября 2019
на 2-4 часа
Обижулька• 28 октября 2019
Мой старший 7-ми летний сын очень рассудительный. Было и 6 часов, И 7 часов. Еду оставляла, комп сам включал. Ключи забирала,телефон оставляла. А если выхода не было ,не на кого оставить,муж работал ,а я с младшим в больницу на операцию ,пункцию. Каникулы были.
Дама-мадама• 28 октября 2019
с 9 до 15 дома была, пока я на работе, на телефоне, когда каникулы были. А куда деваться?
Organic• 28 октября 2019
Ответ дляНетутешня
У каждого свой порог для паники.
у каждого свои условия...
хорошо если село и в центре все,

а если к примеру Киев))

у нас с разницей в месяц две квартиры обчистили среди белого дня...
Единая страна!• 28 октября 2019
На несколько часов могу оставить без проблем
Птица Говоруша• 28 октября 2019
Ответ дляМаманя
на 2-4 часа
Олька Модниця• 28 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Максимум на час.
Вони може і боялись, а вихід?
Белый Лосик• 28 октября 2019
6 лет, 2-3 часа, оставляю со смарт часами, звоню или слушаю
Хлопаю ресницами• 28 октября 2019
Зранку до вечора спокійно. А на дачі, то він може і сам в будинку ночувати, якщо поруч в будинку бабуся (на одній ділянці 2 будинки).
Олька Модниця• 28 октября 2019
Ответ дляНетутешня
У каждого свой порог для паники.
Навіть не так - в кожного своє життя, різні можливості дозволяти собі паніку.