АяВсёЗнаю• 28 октября 2019
На сколько можете оставить одного дома своего 7-8-летнего ребёнка ?
Нетутешня• 28 октября 2019
Максимум на час.
Не знаю, как меня оставляли в детстве на весь день и не боялись?
АяВсёЗнаю
• 28 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Часов, дней?
Без ночевки, могла на целый день.
Часов )
А поговорить?• 28 октября 2019
Помню себя в 7-8лет, потому не вижу причины, почему не оставить на сколько угодно
Белочкой зови• 28 октября 2019
У меня ребенок в первом классе после весенних каникул начал приходить сам домой. Был дома сам до 17 часов. Уже учится в 3 классе. Но у нас маленький городок.
Сиреневая цапля• 28 октября 2019
30-60 минут и то так было несколько раз всего. обычно на 15 минут пока в ближайший магазин выхожу.
Мастер Пис• 28 октября 2019
Я тоже оставляю на несколько часов почти каждый день, остается с тлф, постоянно звоню-спрашиваю как дела. Переживаю конечно, но никого нет рядом. Договорилась с женщиной-она приходит к ней после школы и еду разогревает.
любименькая• 28 октября 2019
В 6-7 лет моя мама просилась и сидела периодически дома. Я на работу,она дома,соседка обед нагреет. Отпускала меня в магазин на 2-3часа спокойно. В этом году кошмар просто, даже боится на 5 минут сама остаться. Сразу плачет. Ей 8 лет,2 класс
Мелочунь• 28 октября 2019
В 8 сын сам приходил со школы и ждал меня до 5-6 вечера, т.е часов на 5-6 могла оставить
Стильная штучка• 28 октября 2019
Ребенок школьник на каникулах целый день дома был сам, мы с мужем на работе. По телефону контролировали, еда в холодильнике, микроволновой пользоваться умеет. Какая проблема посидеть одному дома?
Зам Ам• 28 октября 2019
час-полтора, больше пока не было необходимости.
старший в этом возрасте сам приходил из школы, разогревал себе обед, шел на тренировку. я вечером с тренировки встречала.
Обижулька• 28 октября 2019
Мой старший 7-ми летний сын очень рассудительный. Было и 6 часов, И 7 часов. Еду оставляла, комп сам включал. Ключи забирала,телефон оставляла. А если выхода не было ,не на кого оставить,муж работал ,а я с младшим в больницу на операцию ,пункцию. Каникулы были.
Дама-мадама• 28 октября 2019
с 9 до 15 дома была, пока я на работе, на телефоне, когда каникулы были. А куда деваться?
Organic• 28 октября 2019
Ответ дляНетутешня
У каждого свой порог для паники.
у каждого свои условия...
хорошо если село и в центре все,
а если к примеру Киев))
у нас с разницей в месяц две квартиры обчистили среди белого дня...
хорошо если село и в центре все,
а если к примеру Киев))
Олька Модниця• 28 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Максимум на час.
Вони може і боялись, а вихід?
Хлопаю ресницами• 28 октября 2019
Зранку до вечора спокійно. А на дачі, то він може і сам в будинку ночувати, якщо поруч в будинку бабуся (на одній ділянці 2 будинки).
Олька Модниця• 28 октября 2019
Ответ дляНетутешня
У каждого свой порог для паники.
Навіть не так - в кожного своє життя, різні можливості дозволяти собі паніку.