АяВсёЗнаю• 28 октября 2019

На сколько можете оставить одного дома своего 7-8-летнего ребёнка ?

Исправлялочка• 28 октября 2019
На цілий день, зв´язок по телефону. З першого класу.

Бывает и такое• 28 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Мы поставили сигнализацию на двери с режимом ’ночной’, когда датчик движения не работает, а включается только охрана на двери и срабатывает именно если кто-то начнет в дверь ломиться.
А какая фирма ставит с таким режимом?
Безникая• 28 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
ну воры - это +++
Не пора ли детям в 8 лет, объяснить - что в случае чего, сразу звонить, или, к примеру, бежать к соседям... Ну не знаю, смотрите вы в камеру сидя за 5 км от дома....
А если соседи на работе и как делать,если к примеру отмычкой дверь открывают?
Безникая• 28 октября 2019
Бежать
Плакулька• 28 октября 2019
В первом классе после третьей четверти стала сидеть сама. Еду греет или сама готовит, если хочет. Может выйти гулять, если соседи с детьми гуляют. Целый день дома на каникулах, мы на телефоне.
Миззери• 28 октября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Можно ссылку на камеру? Где покупали?
Спрошу у мужа, напишите мне в личку я туда и отвечу
AlenaKh• 28 октября 2019
Ответ длялюбименькая
В 6-7 лет моя мама просилась и сидела периодически дома. Я на работу,она дома,соседка обед нагреет. Отпускала меня в магазин на 2-3часа спокойно. В этом году кошмар просто, даже боится на 5 минут сама остаться. Сразу плачет. Ей 8 лет,2 класс
Тоже самое, я вышла в магазин. Дочке показалось, что в соседней комнате кто-то есть. И все не остается категорически, жду пока переростет.
любименькая• 28 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Почему плачет? Развитие нормальное? Я в 5 лет сама в детский сад ходила.... И дома меня оставляли одну.. Тогда я по телевизору мультики смотрела. Я думаю, что свою 5-летку вполне могла бы на 2-3 часа оставить одну, с планшетом бы не скучала. Главное еду и питье оставить.
Развитие отличное. Но стала бояться. Может,развод сделал свое дело. Не знаю
Фиона Шрековна• 28 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Часов )
Это 3 класс. Я в эти годы свою сестру с садика забирала и вместе шли домой. Как понимаете целый день была без всякого присмотра и никто не умер.

ПочтальЁнша• 30 октября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Меня в 4 года оставляли одну в квартире с 8 до 17 .Мест в садике не было вот и сидела.В обед приходили покормить.И так пару месяцев .
Ну это не означает что это нормально и так нужно делать с другими