Vicky• 28 октября 2019

Отели Доминиканы

Посоветуйте, пожалуйста, курорт и отель Доминиканы. Не из люксовых. Хорошее соотношение цена-качество. 2 взрослых, без детей во второй половине января. Бюджет до 3500-4000$, но если есть хорошие варианты дешевле, будет еще лучше)
Алиса в стране Советчица• 28 октября 2019
это троллинг)))
вся богатая советчица слетелась с советами))
Вездевлазиющая• 28 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это троллинг)))

Да, подождать надо..нагуглят почитают отзывы это ж время и прибегут умничать.
На эту тему заготовок нет ещё
Аноним_Русалка• 28 октября 2019
Половина Украины на минималку живет.
Какая Доминикана?
ШапкаУшанка• 28 октября 2019
Барсело, ріо сітка
Я_не_аноним_100%• 28 октября 2019
Посмотрите видеообзоры Алены Хоменко,очень подробно рассказывает, она недавно вернулась из рекламника по Доминикане, может уже выложила видео на ютуб
автор Сарафанное радио • 28 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Половина Украины на минималку живет.
Какая Доминикана?
Ну а вторая половина из солидарности не должна отдыхать?
АнтиТроль• 28 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Мы в декабре летим. Сначала выбрали Onyx, но его закрыли на ремонт, в итоге, выбрали Iberostar Punta Cana. Хотела в Ла-Роману, но муж настоял В Пунта).
Пусин Кукин• 30 октября 2019
Посмотрите в пунта кане иберостар Доминикана 5* и в ла-романе viva Wyndham Dominica palace 4*. Мы летим на Новый год во второй.анекс тур. Как раз с 14.01 10 ночей плюс одна в полёте 3500 цена. Выбирала я долго остановилась на этих двух, но ла- романа победила. В пунта кане были давно когда-то.
Nasty_b• 30 октября 2019
Были в сентябре этого года в Тропикал Принцесс, очень достойная четверка, нам очень понравилась, территория шикарная, питание отличное, океан, пляж- очень приятные эмоции)