Тролю как могу• 28 октября 2019
У кого мужьям 35 лет или около того?
Скажите пожалуйста, как у них с потенцией? Так же "стоит", как и в молодости, или уже на полшестого?
Я не на долго• 28 октября 2019
Щаз вам тут напишут что жеребцы .
И в 50+ ещё жеребцы . ага .конечно уже наполшестого
Антонина матушка• 28 октября 2019
У моего все так же. Только со временем просто друг другу приелись
Анонимарик• 28 октября 2019
44 будет моему жеребцу, как мальчик бодр, иногда отбиваться приходится
а 35 было то же самое)
Эскиз бесконечности• 28 октября 2019
44, на щастя, бадьорий і повен бажання. Але що Вам дасть порівняння з іншими?
Изподтишка• 28 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
вот вот, стоит огого, но уже то...по 36 нам
Поросенка• 28 октября 2019
моему 40, стоит ого го. Но долго не кончает. Если секс два раза подряд, то второй раз не может кончить.
Покорительная• 28 октября 2019
стоит случайно задеть и уже как солдатик стоит... мужа 37 будет скоро.
Мотылек• 28 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
а 35 было то же самое)
Моему 45, тоже отбиваюсь. Лезет каждый день, надоел уже со своим сексом. Мне кажется это зависит не от возраста, есть и в 20 лет толком не встает.
cathy.cath• 28 октября 2019
Странный вопрос... для чего сравнения? Если вас что-то беспокоит - обратитесь к сексологу, урологу-андрологу, психологу.
Покорительная• 28 октября 2019
Ответ дляПоросенка
ооо... у моего тоже часами заряд держит, тяжело(
Успокойся_Успокойся• 28 октября 2019
Моя подруга работает медсестрой. Грит, что есть и деды по 80, у которых стоит. В 35, если не алкаш, не нарик, здоров, то стоять должно еще долго.
Успокойся_Успокойся• 28 октября 2019
Ответ дляМотылек
Да, есть такие, что без получасового минета не стоит в 25.
котопёс• 28 октября 2019
сначала подумала автор прикалывается
,потом начала читать комментарии...и ужаснулась. 35 и уже все????
жестяк... Вот он - пивасик боком вылазит..
П.С. У моего даже намека нет

котопёс• 28 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
А шо 35 и около не молодость?
Здрасьте, вы с какого века к нам?
я тоже удивилась вопросу.. ладно б про 55 спрашивали...
Единорог помог• 28 октября 2019
Ответ длякотопёс
сначала подумала автор прикалывается
П.С. У моего даже намека нет

нормальные мужики в 35 вообще еще мальчики. те кто забухал, может и нет, ну так кто им виноват..
Патриотка• 28 октября 2019
У моего стоит как и стоял.
Правда, не так часто хочет,как первые 5 лет брака, но в целом никаких проблем не появилось к 35 годам
Анонимарик• 28 октября 2019
Ответ длякотопёс
сначала подумала автор прикалывается
П.С. У моего даже намека нет

не думаю что в в пивасике дело)
от женщины тоже многое зависит...если часще не дает и это на протяжении длительного времени, то потом ’ржавеет’ механизм и уже не заведешь..
еще есть ’беда’, когда мужчины даже ощущая недомогание, считают постыдным обратиться к врачу...вот это проблема конечно( потом эти болячки в хронь переходят и с каждым годом только хуже(
ЗаведУющая• 28 октября 2019
Нам по 40. Сейчас все даже лучше. Я заметила , чем чаще секс , тем лучше потенция. У нас бывают перерывы ( командировка или болячки) и вот тогда бывают проблемы. А когда входим в ритм 3-4 раз в в неделю все ОК.
котопёс• 28 октября 2019
Ответ дляАнонимарик
не думаю что в в пивасике дело)
влияет пивасик,еще как. Пиво содержит женс.половые гормоны - эстрогены. Именно-но из-за них у мужиков растут сиси,живот и пропадает стояк. Потому что понижается свой тестостерон. Мужчина должен заниматься спортом,чтоб поддерживать выработку гормона на норм.уровне, и питаться хорошо,а не с пивом на диване лежать. Тогда до старости все ок будет,и ржаветь ниче не станет. Но проще ж бабу обвинить,ага
Анонимарик• 28 октября 2019
Ответ длякотопёс
знаю я отдельных экземпляров, которым ни пиво, ни бухлишко покрепче не мешать))
но соглашусь, что тут еще и кол-во играет роль...если ежедневно ведрами поглащать, от не только ’свисток’ перестанет работать(
Бабочки в моём животе• 28 октября 2019
Моему 45, все прекрасно! Пять раз в неделю, в выходные отрываемся... дети взрослые, живут отдельно