Как считаете, кто должен оплачивать комиссию, если пополняют с терминала?
Вот товар стоил 130грн, пришло 127 с копейками. Почему я должны потерять те 2 грн?
На карте тоже берется комиссия, но там копейки, мне не жалко.
2грн тоже не жалко, но это как по мне наглость
Из ДОМа-2 Я• 28 октября 2019
Ответ дляcloe-jc
Да? Спасибо, буду знать, я очень давно сама пополняла с терминала, и не знаю как оно там, думала может просто не заметили, но похоже что специально
Если нет карты банка,а пополнять просто по номеру,пишет-’на карту будет насислена сумма 128грн’.Лень покупателю было карту вставить или добавить эти деньги за пользование терминалом.
Плюньте.
Бедная Лиза• 28 октября 2019
Покупатель оплачивает 2 гривны, пусть платит онлайн, и не будет комиссии
Н@Диете• 28 октября 2019
Все просто. Минимальная купюра пополнить терминал Приватбанка 10 грн, и поэтому еще добавив 10 грн, продавец получит больше на карту, что покупателю не интересно...
Из ДОМа-2 Я• 28 октября 2019
Ответ дляН@Диете
Есть карта-сдача на карту или копилку,нет картв-сдача на телефон.Или телефона у покупателя тоже нет?
Н@Диете• 28 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, это так. Но это ж лишние 10 грн добавлять...
Планшетница• 28 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну, если тут название темы не читают,которое крупным планом написана, то что говорить про шрифт на терминале))
Меня прет))• 28 октября 2019
Есть у меня одна клиентка, из тех, общение с которыми не радует. Да еще и безответственная, часто делает заказы, а платит один из 10. Ну такое.
И вот я сменила карту на монобанк и там при перечислении с приват, сам же приват снимает пол процента,а вот через айбокс бесплатно.
И мне эта клиентка с таким фе...’я комиссию платить не буду’. С другой бы я даже не заметила, но эта ж уже достала до печенок))) Я ей пишу, мол через айбокс без комиссии, она мне пишет что нет, буду через приват 24, но комиссию платить не буду.
Ну я и написала, что тогда сделка отменяется и адью. Уж тоже залупилась))) И что, возмущалась так - возмущалась, но комиссию оплатила.
Курочка• 28 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
вас продавец заставляет платить в терминале? ото гад.....
Нет. Но с карты на карту тоже иногда требует процент. Вы не замечали? Там так и пишется : я хочу заплатить комиссию. А я блин не хочу!
#Пойду_кгадалке• 28 октября 2019
Ответ дляКурочка
не платите. комиссия это проблемы продавца
#Пойду_кгадалке• 28 октября 2019
Ответ дляКурочка
комиссия карты