КартаБезКомиссий• 28 октября 2019
Какой врач вел вашу беременность? Днепр
У кого вы наблюдались во время беременности, посоветуйте хорошего врача пожалуйста, чтоб легко было в общении, есть с таким хорошим опытом?
Ух ты какая Я• 28 октября 2019
Наблюдалась в жк возле 56-й медсанчасти на Титова. Врач Поппо-Корыстина. В общении очень приятная. Но у меня была беременность легкая, не знаю, как она в экстремальных условиях себя проявляет.
Каяспер• 28 октября 2019
романенко в 7 жк
довольно внимательная,ничего лишнего.молодая и приятная)
Слепок стопы• 28 октября 2019
Я наблюдаючь уже 2 беременность , у Черненко С.Р. в поликлинике возле 1 роддома, амбулатория, без паники , мне она этим нравится , а если вдруг ЧП..все равно в стационар приходится ехать , чем она поможет
Слепок стопы• 28 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
А рожали вы там же , в 56?
БезобидныйКрокодильчик• 28 октября 2019
Если финансы позволяют Стрельцова. была в 9ке сейчас частная клиника на комсомольской возле клиники куликовича. После первого срыва у другого врача, помогла выявить причину, выносить. У нее все четко и грамотно, приятная в общении, новое оборудование, узи. Рекомендую.
Слепок стопы• 28 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сколько денег стоит, просто интересно
Ух ты какая Я• 28 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
А рожали вы там же , в 56?
Да, там же. Поехала на дежурную бригаду и очень повезло с ними.
КартаБезКомиссий
• 28 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я вот совсем не знаю, можете ответить, пожалуйста. Сколько всего необходимо быть раз на приеме у врача? Каждый месяц? Наверное глупый вопрос, но вот в этом я понятия не имею даже..
Ух ты какая Я• 28 октября 2019
Каждый месяц. Вообще доктор на приеме сам говорит, когда прийти следующий раз. Последние месяцы вроде ходила раз в две недели. 2,5 года прошло, уже точно не помню)
КартаБезКомиссий
• 28 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Быстро наверное время прошло, Вы наверное так же волнительно-приятно переживали)
Спасибо что поделились)
Бутылка Кифира• 28 октября 2019
Всю беременность вела Саламатенко Светлана Валерьевна в жд больнице, очень ею довольна.
Всегда на вайбере помимо приемов, внимательна, все по делу и ничего лишнего.
Когда в проклятом синево сдала анализы на токсоплазмоз, и результат положительный, она за 1 минуту разговора меня успокоила, сказала пересдать в других лабораториях - везде отрицательно, и у них в жд в Байере, и в Инвитро, и в Диле.