Сама не знаю• 28 октября 2019

Как долго можно пить фолиевую кислоту?

За 3 месяца до того как бросила ОК начала пить фолиевую кислоту. После отмены уже три цикла прошло. Выходит, пью уже полгода. Назначила ее себе сама) Вот думаю, можно ее так длительно пить или ее можно пить постоянно?
ДА да да• 28 октября 2019
С какой целью вы ее пьете? Ее обычно принимают во время планирование беременности и во время беременности.
ELMAclass• 28 октября 2019
3 мес точно можно,но вы не сдавали гомоцестеин?обычная фолька не у всех усваивается
Ноу коммент• 28 октября 2019
Постоянно ее принимать нельзя, обычно назначают не более 3-4 месяцев. Переизбыток приводит к серьезным заболеваниям.
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляДА да да
Планирую, вроде понятно написала)
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
В инете почитала сейчас что ее постоянно нужно принимать, а вы откуда знаете что нельзя?)
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляДА да да
Ну вот я уже 3 цикла планирую, а беременности нет, может еще год не быть, постоянно пить или нет?
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляELMAclass
Какая такая обычная?0 Пью Солгар 400 мг
Ноу коммент• 28 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Из инструкции , вы тоже можете ее почитать.
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Это при передозировке)
Аноним_Русалка• 28 октября 2019
Пила более полугода до наступления, и 12 после.
Черпак_для_фантазий• 28 октября 2019
принимала месяца 4 (тоже сама себе назначила, но когда сказала врачу, она просто сказала хорошо), когда только задумались о ребенке, пошла к врачу, и она сказала принимать Элевит (там входит фолька в состав) потому в чистом виде отменила. Элевит врач отменила уже на 12 нед. бер.
Трусы с капюшоном• 28 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А я наоборот фолиевую пила до 12 недель, а потом елевит
Черпак_для_фантазий• 28 октября 2019
я делала как сказала врач )
Планшетница• 29 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Какая такая обычная?0 Пью Солгар 400 мг
солгар есть в форме фолата и фольки, фолат усваивается у всех, его и рекомендуют
Пила месяцев 8 до беременности и всю бер-сть, по назначению врача.
Без передозировки проблемы не будет