Интернет Бродилкин• 28 октября 2019

Купероз

Девочки, у кого такая же проблема, как справляетесь? С приходом холодов щеки постоянно красные. Раньше не особо переживала, а вот сейчас очень некомфортно. Сосудистую звездочку удаляла больше 5 лет назад електрокоагуляцией. А сейчас смотрю на лазерное удаление, может кто-то делал процедуру..поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
cathy.cath• 28 октября 2019
Пробуйте курс карбокситерапии и аэрокриомассажа. Может стоит пересмотреть домашний уход.. меня вопрос удаления расширенных сосудов лазером тоже интересует.

Грибной_Дождик• 28 октября 2019
А какой домашний уход? мне доктор шпиллер - косметолог рекомендовал, изучаю уход)
Королева красоты• 28 октября 2019
Лазер отлично помогает. 21й век в конце концов. У меня уже 3 года эффект держится. Раз в год хожу и делаю 5 сеансов. Лазер - диодный.
Есть сейчас люменис современный и дорогой. Но мне помог обычный Медистар
автор Интернет Бродилкин • 28 октября 2019
Ответ дляcathy.cath
Спасибо, первый раз слышу о таком, буду изучать информацию))
Ответ дляКоролева красоты
Скажите, пожалуйста, это сколько вам приблизительно по цене обошлось? Смотрю сейчас в сторону Лазерхаус
Ms. Откровенность• 28 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Я не поняла как это? Эффект 3 года держится, но раз в год по 5 сеансов? То есть навсегда не убирает, а надо каждый год опять делать?
Королева красоты• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Обычно сеанс стоил 350-500 грн. Сейчас - 650. Я делала по акции недавно - 1900 - 5 от
Королева красоты• 28 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Сделала первый раз 5 лет назад 10 сеансов. Помогло. Через2-3 месяца кожа стала светлая совсем и не реагировала на перепады температур и прочее.
На всякий случай сделала ещё 5 через год.
Прошло 3 года с последнего раза, стала замечать, что снова потихоньку краснеет слегка. Стала делать снова 5 сеансов раз в год
cathy.cath• 28 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Шпиллер да, там есть антикуперозная линия, азуленовая, также сенсикура может отлично снимать покраснения. Я пользуюсь азуленом и антикуперозной

cathy.cath• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Первый раз слышите, потому что эффективно и недорого относительно.)) карбокси стимулирует образование новых «рабочих» сосудиков, разгружая тем самым уже расширенные застойные. Аэрокрио вообще вещь шикарная
cathy.cath• 28 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо за подробное описание. Никак не могла решится. Есть измененные сосуды, которые уходом уже не подкорректировать, их только убирать лазером, понимаю.. интересно, что перестали реагировать на перепады температур
cathy.cath• 28 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Но знаете, 21 век не показатель. И в Люменис, и в Лазерхаус могут сделать рукожопые, извините, выставить параметры не те.. Ну и индивидуальные реакции да побочки никто не отменял - я так с ума сходила от фолликулитов после первых процедур эпиляции в Лазерхаузе. А за лицо так вообще переживаю..
Королева красоты• 28 октября 2019
Ответ дляcathy.cath
Согласна. Многое зависит от того, кто делает. Протокола. Длины волны. Мне повезло. Моя косметолог отправила меня именно в этот салон на процедуру ’лечение акне’. Сказала не обращать внимания на название идти и делать. Я поверила и довольна ) через 4-5 сеансов видела результаты.
Золотце91• 30 октября 2019
Ответ дляcathy.cath
Вот именно, мне делали в лазерхаус лазерную эпиляцию над верхней губой, так вот через какое то время после процедуры у меня появилось покраснение, маленькая розовенькая точка, я была очень не довольна и сказала об этом мастеру, но естественно она сказала что из за лазера этого просто не могло случиться, это просто лопнул сосудик. А я думаю что это она виновата сто процентов