Аноним ФЕЯ• 28 октября 2019

Тренировочные схватки

36 нед, живот хватает чуть ли каждые пол часа. причём не важно хожу или лежу. Что то меня это напрягает. Или так и должно быть?
пышка_мышка• 28 октября 2019
После душа должно отпустит если тренировочные
Аноним_Галя• 28 октября 2019
Об этом Вас скажут только в роддоме, я с такими схватками в 37 дель родила.
СовНарКом• 28 октября 2019
Меня так с 37 недели хватает, уже 40 и 3 дня, а воз и ныне там :)
автор Аноним ФЕЯ • 28 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Так это не только сегодня у меня так, уже дня 3-4, мне что из душа не выходить
Атаманша• 28 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хм, к врачу сходите , на роды не сильно похоже , но мало ли