Ще з цiкавого Как и где встречаете Новый Год? +23 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Метро не резиновое +142 Может кто то знает хорошее приложение или группу где можно видеть как летят +17 Продавцы фруктов набирают снизу +15 Дух Анкориджа уже не тот +26 Как вспомнить: это было весной или осенью? Был дождь с утра.. +20 Излишняя толерантность. Увидела видео девушки с лишним весом, вспоминаю себя +23 Как я заииииипаааалаааась +15 в Минобороны России пригрозили увеличить количество атак на Украину +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+1094 Девочки общий сбор4+894 Ваша жизнь и старые родители 3+823 Узнала про пожилого знакомого6+816 Так а где кешбек?2+412 Кто жалуется на своих мужей, посмотрите это видео, пойдите и обнимите его2+372 А кого ещё в 40+ торкнул кризис среднего возраста?2+362 ещё
Сейчас читают! Как вы относитесь к таким людям?+361 Кто жалуется на своих мужей, посмотрите это видео, пойдите и обнимите его2+332 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+274 Изменила парню. Его друзья что-то знают или это просто я нервничаю?+251 Результат мазка +241 Ваша жизнь и старые родители 3+233 А кого ещё в 40+ торкнул кризис среднего возраста?2+202