Ширли-Мырли• 28 октября 2019
Автор прошлогодней темы Мне стыдно рассказать даже подругам...
Это страсть такая или я в полной ж...? - отпишитесь, что у Вас сейчас с тем Андреем? Ссылка на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42933948 от 27 июля 2018 г.
Я вижу Вас сейчас на сайте... Думаю, не одной мне интересно, как сложились судьба Ваша и Андрея...
Выступаю Я.• 28 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Автор прошлой темы и вы - одно лицо. Докажите обратное?
главное имя 10 раз повторить
Выступаю Я.• 28 октября 2019
Ответ длякультУра
Автор двух тем онлайн одновременно. Совпадение? Не думаю
Девочки ну вы Шерлоки так раскусить автора
сейчас она от обиды еще 10 тем наклепает
Пыхтелка• 28 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
так ниже уже есть ее творение))))
Выступаю Я.• 28 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
так ниже уже есть ее творение))))
Автор социапат или психопат что так троллит?
Ширли-Мырли
• 28 октября 2019
Ответ дляГолодаю
У кого-то паранойа?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 октября 2019
Лучше найдите Автора этой темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2344107
Ширли-Мырли
• 28 октября 2019
Ответ длякультУра
Да, случайно наткнулась на тему, а в конце чтива увидела, что это еще 2018 год...
Ширли-Мырли
• 28 октября 2019
Ответ дляХорошееНастроение
Интеренсо чем все кончилось))
Мне тоже. Блин, как автору помаяковать, чтобы она увидела и откликнулась...
Выступаю Я.• 28 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А там что?
Ответ дляВыступаю Я.
???
Пожалуйста... откроюсь...
Автор той темы с ником ’У кого такое было’, - напишите, плиз... А то у теток уже выстроились какие-то обвинения в мою сторону, что я - это Вы и пришла я сюда... точнее, Вы, возродить тему...
Пожалуйста... откроюсь...
никогда такого не было• 28 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Эта тема заслуживает стать одной из лучших тем года на Советчице
Ответ дляПыхтелка
Ага, и это тоже я... многоликая... с десяти айпишников сижу )))
Света С Приветом• 28 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нееееет, только не это

никогда такого не было• 28 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Нееееет, только не это

Почему? Хорошая тема была
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зачем? Там рога такие у автора, что и шея могла сломаться к этому времени... Интересно, есть ли хоть один совершеннолетний человек, способный поверить в этих ’дружбанов’...
Света С Приветом• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Почему? Хорошая тема была
Да этих тем сотни было...как там ее..Дуся? Романофф? Вот название дуэта не запомнила :)
ПесиКот• 28 октября 2019
Ответ длякультУра
А сейчас эта онлайн, а та -нет))
Борода• 28 октября 2019
Блин, вот это приключение... Как я сейчас, замужняя женщина за 30, читаю это с тоской и белой завистью) жаль, что это не случалось со мной
Хомяк с пастой• 28 октября 2019
А меня эта история зацепила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1743922
Автор,напишите как ваша жизнь сложилась
А я с Рио-де-Житомира!• 28 октября 2019
А мне интересно как сейчас дела у Светы из этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742937-128
Долго за ней следила, а потом закрыли тему