Ширли-Мырли• 28 октября 2019
Автор прошлогодней темы Мне стыдно рассказать даже подругам...
Это страсть такая или я в полной ж...? - отпишитесь, что у Вас сейчас с тем Андреем? Ссылка на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42933948 от 27 июля 2018 г.
Я вижу Вас сейчас на сайте... Думаю, не одной мне интересно, как сложились судьба Ваша и Андрея...
Голубая устрица• 28 октября 2019
Автор, прочитала ссылку на ту тему. Мне кажется, они вместе)
Да, человек своеобразный, специфический) но если бы автор ему была безразлична - он бы так не заморачивался.
Ответ дляГолубая устрица
И мне почему-то показалось, что мужик реально запал на автора, возможно, даже сам не понимая того, как его угораздило, весь в его среде автор как бы... ’неформат’...