Пушкининиана• 28 октября 2019
молочница после шугаринга
делала шугаринг первый раз, глубокое бикини. После этого появилась молочница. Читаю, что это может быть реакция на стресс. У кого такое было? Через несколько раз оно проходит? или я буду лечить молочницу после каждой депиляци?
Пушкининиана
• 28 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Ага.....ещё и беременность после шугаринга.
у вас была?
Ангелочек с рожками• 28 октября 2019
Может быть на фоне стресса, но может быть и подарком от мастера, если печатки или шпатели были не одноразовыми
Пушкининиана
• 28 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
следующий раз пойду к другому мастеру
. Надеюсь, такой реакции не будет каждый раз)
Ангелочек с рожками• 28 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
следующий раз пойду к другому мастеру
Следите за перчатками, шпателями и простыней, вы должны быть уверены, что вы у них первый клиент). В остальном, шугаринг безопасен .