Ласунка• 28 октября 2019
Кто принимал Габанну ? Какие побочки ?
Прегабалин ещё его название. Как долго и в каких дозах вы его принимали ?
Ласунка
• 28 октября 2019
Ответ дляГлавный котик
Я принимала. Никаких побочек и привыкания
Как долго пили ?
Ласунка
• 28 октября 2019
Ответ дляГлавный котик
Месяц
а когда бросили пить , не мучала бессонница ?
Лиса Патрикевна• 28 октября 2019
Около двух недель пила, когда была в больнице. Сон нормальный, не привыкла.
А Вам для чего его пить?
Ласунка
• 28 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А Вам для чего его пить?
Нейропатичнские боли. А вы от чего пили ?
Лиса Патрикевна• 28 октября 2019
Ответ дляЛасунка
Неврология, спина
ПультОт_БМВ• 29 октября 2019
При запаленні трійчастого нерва у лікарні назначили по 300 тричі на день. То спочатку нічого особливого не відчувала, бо дуже боліла половина голови. Лише в перший день пила двічі, потім тиждень двічі на день, за деякий час почалось легке зараморочування, через тиждень слабкість, тоді перейшла на одноразовий прийом. За декілька днів почало нудити, а зі сном увесь час було погано. Перейшла на дозу 75, всеодно болі були і погане самопочуття. Довго так не витримала, кинула