МинерАлочка• 28 октября 2019

По мотивам темы размер зависит от роста

Тема тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2484772 а вы согласны с результатами данного опроса что более высоким девушкам нужен более больший размер члена для удовлетворения и влагалище у них более объемное. Как видно из результатов опроса ни одна низкая не проголосовала за крупный член . И очень много высоких за огромный . Если что я средняя , даже не знаю что думать.
Оно само купилось• 28 октября 2019
Нам пофиг. Чем у вас голова забита? Я бы об этом переживала

Щас ухожу• 28 октября 2019
что за бред???микропиписечные до 15 см никому не нужны, ни высоким , ни низким...Смотрите на тветы 18 см оптимально для всех
Рву и мечу• 28 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Мля...линейку возьмите .15 см - это мало?
75В• 28 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
нет, не мало!Это вообще НИЧЕГО!А знакомый сказал , что у маленьких там намного ёмче.Так и сказал-ворона маленька, а ротик великий))))
автор МинерАлочка • 28 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Я всегда считала что плохо если либо огромный либо очень маленький, 15 см маленький? У вас с глазомером зебест?
пАлАвинкА• 28 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
мне тоже смешно читать , что 15 см это много)))Не ведитесь , тут школьницы пишут, сейчас каникулы, им и 10 см много)))
автор МинерАлочка • 28 октября 2019
Ответ для75В
Подождите я что то в этой жизни не видела?

пАлАвинкА• 28 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
скорее всего)редко у кого 15 см, это уже недомужик обросший комплексами
автор МинерАлочка • 28 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Какой ваш рост и возраст?
ЗаведУющая• 28 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
При чем вообще длина?! Единственное, что важно - это толщина!
Проработник• 28 октября 2019
Ничего подобного. У моего 15 см, норм справляется. Рост 170. Для мужика это коротышка
автор МинерАлочка • 28 октября 2019
Ответ дляПроработник
Что коротышка 15 см или рост?
Проработник• 28 октября 2019
Рост)
Мира всем• 28 октября 2019
Меня член беспокоит гораздо меньше, чем мужские качества.
Рву и мечу• 28 октября 2019
Ответ для75В
Поясните, у кого емче?