Царевна в уггах• 28 октября 2019
А вы отпускаете ребенка на экскурсию с классом за границу?
Бабка-ежика• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Сейчас в Заторе + 6 всего, у меня на телефоне даже сохранены мои любимые места тусовок :)
куда съездить порекомендуете девчонкам?
Точная копия плова• 29 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
куда съездить порекомендуете девчонкам?
Я бы говорила по экскурсиям-музеям разным. Краковский замок интересный очень. В Кракове я по сути только замок и набережная была, была там только в командировке, утром перед переговорами пробежалась быстренько. Еще бы поехала с экскурсоводом.