Пополняю_Карму• 28 октября 2019
Лох это судьба
На олх нашла ботинки, поехала, померяла на трамвайной остановке, размер подошёл, оплатила, приехала домой, примеряла, обратила внимание на белые разводы, потерла пальцем, ну думаю, ладно. Пошла мыть руки-пальцы черные.
Посмотрела ещё раз, потерла ботинки, чёрное только в том месте где белые разводы, я так понимаю что там клей, затертый черным кремом.
Малинка• 28 октября 2019
а с продавцом не связьівались? понимаю, что вряд ли поможет, но все же
сфоткайте на всякий случай с разводами обувь
Пополняю_Карму
• 28 октября 2019
Написала ей, что она сто процентов видела клей на одном ботинке, раз он кремом затертый, молчит пока
Пополняю_Карму
• 28 октября 2019
Ответ длянаКоблучках
Точно клей? Бу купили или новые?
Новые
Забыла что?• 28 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
на любой обуви могут быть следы клея. при быстрой ходьбе его не видно)) вы даже меряя, не сразу заметили.
Забыла что?• 28 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я этот вообще не меняла, он лежал в коробке
попробуйте на маленьком участке ластиком потереть.
Новопоштинская• 28 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Да
серьезно? я думала кожа. так блестит, ну и фиг с ним, что немного клея виднеется. выходит, что не кожа..
интересно, а сколько заплатили?
Пополняю_Карму
• 28 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
интересно, а сколько заплатили?
Они очень симпатичные, носок кожзам, остальное непонятно вообще что за материал, думаю ткань, а внутри на баечке.
Просто у меня кризис финансово-половой, хотела красивой идти на новую работу, а тут такая незадача
Пополняю_Карму
• 28 октября 2019
Ответ дляЛизочек
мне сложно представить сколько это стоит. Ботинки из ткани с клеем
Так в этом и печаль, что купила за полную стоимость, а не как брак
Пополняю_Карму
• 28 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
Пробуйте вернуть
Судя по всему, не вариант, продавец молчит, видимо тоже купила, не смогла поменять и решила кому-то втюхать
Пополняю_Карму
• 28 октября 2019
Отписалась продавец, чтобы я везла их обратно, потому что эти деньги ей погоды не сыграют, и вообще она бы могла сказать, в таком случае, если бы хотела их спихнуть, что почтой их не отсылала, а отдала лично и надо было смотреть , но она возьмет обратно, без проблем. И вообще, я бы сначало спросила, видела она этот клей или нет, а не утверждать...’ну вы же видели’
Мне без сахара• 28 октября 2019
главное не трите ацетоном а то разъест ткань, я сидела однажды красила ногти и банка упала со стала я ее задела на пол, и лак чуть-чуть попал на тканевый макосин я взяла ватку намочила в жидкости для снятия лака, буквально немножко коснулась обуви и у меня разъело дырку А в интернете есть советы, где советуют это средство для того чтобы убрать клей. Звоните её и требуйте заменить или пускай вообще забирает и деньги возвращает
Пополняю_Карму
• 28 октября 2019
Блин, так наехала, что я уже сама слабо ориентируюсь кто крайний
Новопоштинская• 28 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
ниче, смотрится нормально. идите спокойно, пусть вам повезет!
Пополняю_Карму
• 29 октября 2019
Вот теперь и думаю, везти обратно или так сойдёт?
Дорога плюс-минус два часа, неохота тащиться на другой конец города, да и ботинки мне нравятся.
Клей можно оттереть говорите?
Сижуревувшоке• 29 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Клей можно оттереть говорите?
Какая цена ботинок? Так они симпатичные и я бы не парилась из-за этого пятнышка клея. Ну или сама бы замазюкала кремом. Все-равно после нескольких прогулок каких-только разводов от пыли (в лучшем случае) не добавится.