Форс мажор• 28 октября 2019
Самую симпатичную из вас свожу в очень хороший ресторан Киева
И ещё презентую сертификат Брокард на 1000 грн.
Все друзья по парам, а я только расстался. Нужно просто поддержать компанию. Посидели - разбежались. Конец истории )
Бармалеина• 29 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Ага, хочу найти с попой, как у Ким )
и зачем попа если интима не булет, не для этого мы их тут растим
Шальная коклетка• 29 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Ага, хочу найти с попой, как у Ким )
Ну молодые стараются следить за собой и не разростаться до таких габаритов)
вам нужны женщины 60+
И к такой жопень прилагается пузень и пр.красота
вам нужны женщины 60+