Закидай меня камнями• 29 октября 2019

Пульмонолог в Виннице при кафедре, нужен толковый очень!!!

Просьба помочь! Кто знает хорошего пульмонолога в Виннице, нужна консультация для ребёнка 3-х лет, подозрение на муковисцидоз и бронхиальную астму
Чавонадо• 29 октября 2019
Пульмонолог в детской обласной. Толковый очень!
Радостина• 29 октября 2019
Катілов дитяча обласна, почитайте відгуки про нього
Які у вас симптоми?
Разачаровусь_очень_быстро• 29 октября 2019
Мазулов, принимает в обласной по договоренности и в Статусе, очень толковый врач. Не одну астму вылечил.
Чижик Пижик• 29 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ну вы и даете, а сами к нему то ходили или только по наслышке ? Каким боком ОН к астме имеет ?
Ответ дляЧижик Пижик
ходили, астму слава Богу не пришлось лечить, но многим знакомым очень помог с такой проблемой
Ответ дляЧижик Пижик
Может тем боком,что он пульмонолог
автор Закидай меня камнями • 29 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Очень благодарна!!! Это Винница?