На перекуре• 29 октября 2019
Чего вы больше всего стыдитесь?
в себе, внешности, желаниях.....
Малая Налегке• 29 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Пуза стыжусь. Выглядит как беременный живот
дурацкий тип фигуры.
Сестра
Я такая боевая• 29 октября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Сестра
выглядит месяц на 4-5. При чем беременной никогда не была, и такая хрень лет с 22х. Стал потихоньку расти, как набирала вес. Одежду покупаю только свободного кроя.
Дико не удобно когда спрашивают в положении ли я(((
Санта Барбара• 29 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Почему?
Инвалидность пугала и нищета. А мужчина был козел.
Голубая устрица• 29 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вам хоть не сложно живот скрыть(а в курточке совсем не видно). А у меня блин -груша. Ноги огромные,что голени,что щиколотки, ляхи, зад. Короче, как бы не хотелось но в любых брюках, джинсах-бегемот.Только в платьях в пол красиво. Зато верх небольшой и груди почти нет
и бывают красивые девушки с полными ногами, а у меня с лет 10 как сахарная вата. Мягкие, целлюлитные. Кожа такая и мало мышц видимо.
У каждого свои комплексы походу))
и бывают красивые девушки с полными ногами, а у меня с лет 10 как сахарная вата. Мягкие, целлюлитные. Кожа такая и мало мышц видимо. У каждого свои комплексы походу))
Незнакомлюся• 29 октября 2019
Эх,люблю себя,любимую!А чего стыдиться?жзнь одна.Моя.И живу Ее только я.Все следят за своими ногами,телом,думают о своём сексе,а на на меня-по-ть.Так чего я должна стыдиться?Вообще глупейшее чувство
Оч@ров@Шк@• 29 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
У каждого свои комплексы походу))
груша лучше чем яблоко.плечи и спина как у грузчика+сиси необъятного размера.
Семена рукколы• 29 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Малых половых губ, они как ушки спаниеля(( никакого секса уже 10 лет
Это как?
МисисПропер• 29 октября 2019
ПРОШЛОГО - год работала путаной с 18 до 19лет.
Мне 40лет и стыжусь немного своего лишнего веса - все хочу похудеть - но нет силы воли.
Анютины ласки• 29 октября 2019
Варикоза стыжусь. Фигурка хорошая,а платья могу носить только зимой,когда ноги в колготках
Идууу--уууу блин• 29 октября 2019
С 12 лет стыжусь своей проблемной кожи( ничего блин не помогает, а уже 31. Хочется ее снять и одеть новую и чистую(( надоели комплексы
Цветов Мне срочно• 29 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
а что у вас, акне?
Диета без сладостей, мучного, алкоголя и соленых продуктов типа чипсы сухарики. Тоже не помогает?
А серия у Ля рош позэ- эффаклар?
Паспортный стол• 29 октября 2019
Стыжусь что я в прошлом баловалась наркотиками и общалась с гопниками. Это было лет 10 назад.
Посудомойка• 29 октября 2019
Того, что муж со мной не спит. Объективно я симпатичная, приятная девушка, за собой ухаживаю. Но чувствую себя каким-то безполым существом.
Пенять на зеркало• 29 октября 2019
Того что пила и с ПЕРЕГАРОМ ходила на работу и думала, что никто не замечает.
Пенять на зеркало• 29 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Я алкоголичка.
Как часто вы пьете и что? Я пиво((((
ТигрЛьвович• 29 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Прошлым летом я начала пить барбовал, чтобы спать лучше. Сначала по 15 капель. Потом по 30. 50.. 70 в день.. 100 в день. Когда родных начал бесить запах, то пила таблетки..по 3-4-6 за раз. В один прекрасный момент, устроила генеральную уборку в спальне ..изо всех мест торчали упаковки и флаконы из-под барбовала. Я осознала, что не выкидывала их, а прятала: в комоде , в шкафу, старых сумках, в столе, под кроватью, под матрасом... Мне 25. Я проконтролировала себя. Больше этого в моей жизни нет. Но как объяснить семье, откуда у меня проблемы с сердцем и печенью? Стыдно...как наркоманка...была
Вы справились, это главное
Я посмотрела фильм документальный ’Переломный момент’ (с участием А. Шварцнеггера и др.чемпионов), там экспериментально доказано, что организм способен восстанавливаться. Посмотрите, может Вас вдохновит
задумчивая мордочка• 29 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Стыжусь, что лет в 12 страдали фигней с двоюродной сестрой и целовались. Вторая сестра это видела. И ладно бы мы были одногодки, а так она намного младше была(
Теперь нормально общаться с ними не могу.
А так скромности своей стесняюсь, того что не уверенна в себе, нет сексуальности во мне в обычной жизни( раскрываюсь только дома)
Да выкиньте Вы это из головы!
Думаю, что многие девочки, и я и мои подружки в т.ч., в этом возрасте пробовали целоваться между собой)))
Если сильно волнует, то проговорите с ними об этом случае, что вот помните и теперь из-за этого не можете нормально общаться, т.к. чувствуете стыд. Главное, не бойтесь этого разговора, я на 100% уверена, что всё это разрулится.
У меня в жизни тоже были стыдные ситуации и я долго избегала людей, при которых эти ситуации произошли, а потом как-то решилась-собралась и поговорила с этими людьми, у некоторых просила прощения, с некоторыми просто проговорила и теперь ’Добби свободен!’! Отмелись ненужные мысли, самоедство и я смогла концентрироваться на более важных жизненных аспектах)))
Искренне желаю Вам побороть эти проблемы!

задумчивая мордочка• 29 октября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Многого чего стыжусь, сколько себя помню, и большую часть жизни это чувство отравляет.
И, вроде, никаких преступлений или мошенничеств не совершала. Стыд возникает по тупым мелким поводам, если со стороны посмотреть, недостойным внимания и переживаний. Борюсь с этим чувством стыда и неловкости, но ничего поделать не могу.
’Шо люды скажуть’, похоже, у нас в крови.
А потом, на старости лет, поймёте, что оказывается-то людям было абсолютно пофиг, и каждый занят своими заботами, а прожитых лет-то уже не вернёшь...
Перестаньте оглядываться на других и живите своей жизнью пока ещё можете получать вкус от жизни и открывать новое!