Люда Людоедова• 29 октября 2019

Интимный вопрос.

Девушки, кому 30+, у вас малые половые губы, как бы правильно сказать.... растянуты? Выглядывают наружу? У меня всё закрыто. Вот услышала от нового мужчины, что у меня "она" как у 5 летнего ребенка, потому что не видно малых губ и это был не комплимент. Но мне никто и никогда ничего не говорил на эту тему, да и сама я не вникала. Оказывается это важно?
Мэри Попкинс• 29 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы не правы, сейчас колют филлеры туда, чтобы губы стали больше и начали выглядывать) Новая мода, как отбеливание ануса.
О, читаю, дійсно, є така процедура...
Ну, теж таке собі.
В чоловіків вона , напевне , мала більший попит)

Gvenna• 29 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой, вспомнила)) Как-то спросила у мужа, нравятся ли ему кружевные чулочки на мне. А у него зрение не очень. Ответил - все равно, какие чулочки, все равно расплывается и ни фига кружева не разбираю)))

Новый цвет колечка ануса он бы точно не заметил)))
Белоснежко• 29 октября 2019
Бред какой... У меня ничего там не висит и не выступает. Скоро 32, двое детей.
Апофиозная• 29 октября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Никогда ни с кем не обсуждали мои половые губы
Анонимушка• 29 октября 2019
Да, я люблю когда там аккуратно и малые под пухлыми большими. А с чего это после 30 быть растянутыми им? Их кто-то тягал? Это вообще все индивидуально. У меня у кумы малые висят и она хочет их подрезать. Неудобно.
Я такое• 29 октября 2019
Ответ дляБесбардак
У вас не возникал, у него возник. Что за странная логика?

По теме, автор, так как у вас намного лучше) знаете, сколько женщин делают пластику из-за того что сильно висят наружу ?)
Вы тему читали? у автора наоборот и ее дяде это не нравится
Заюшка_хозяюшка• 29 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
автор,у вас все в норме.Малые половые губы не зря называються ’малыми’.Не нормально у тех,у кого они на наружу.
в смысле не нормально?анатомию почитайте! Нас ’не нормальных’больше половины что ли?

МамаБест• 29 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Ну, здесь два варианта - или вы ханжа или у вас бедная фантазия. Я, вот, периодически советуюсь с мужем по вопросам мужской интимной физиологии, если меня удивляет что-то увиденное у сына. Не считаю это извращением.
вы наверное как-то не так восприняли мой коммент. Я не имела ввиду не говорить о члене с мужем. Я имела ввиду сравнение члена с писюном сына, в плане интима и т.д. Если не понятно было из моего ответа

Одно, если что-то беспокоит, там изменения непонятные. Другое - обсуждения сексуального характера
МамаБест• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Все молчу
Ой, ещё одно, совет вам и любовь
МамаБест• 29 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я сына купаю
И заглядываю туда. Особенно если что-то беспокоит.

И чё?
И ничё. Сравниваете писюн любовника с писюном сына?
Gvenna• 29 октября 2019
Позитивная тема с утра))

Я сейчас задумалась. У моего мужа обрезанный МПХ. Собственно, обычных я уже почти два года не видела. И для меня вот нынешний - он как эталон. Красивенный такой, без этого лишнего всего. Обожаю его фоткать. И мне кажется, на обычный уже б и не посмотрела с восторгом.
Може у мужчины аффтора прошлая женщина с большими была, он привык, и не сдержавшись, глупость ляпнул.
Тра Ля Ля• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Пёс да Лис• 29 октября 2019
Мне, наоборот, нравится, когда они маленькие )) Каждому своё.
энциклопУдия• 29 октября 2019
Я девушка, считаю это жутко некрасивым... Конечно же все мы знаем, что есть выступающие малые половые губы, это не отклонение и не из,Ян...
По поводу мужчины - очень много вопросов, сравнение он привел некорректное, я допускаю, что мог иметь дочку в предыдущих отношених и подмывать ее. Но все равно мерзко
ГугелП@лАмался• 29 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Автор, вам сколько людей написала, проблема не в вашей анатомии, а в мужчине. Коментировать и сравнивать с 5 летней девочкой не норма. Но вы не слышете, все сумасшедшие мамаши(
Мало кто понял, что автор хотела похвалиться строением своих губ, а говорил ей такое мужчина или нет, это уже только ей известно.

Автор вы кравасица в некоторых местах, жаль, что не всем это заметно, одеваться приходиться.
энциклопУдия• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Не нужно ничего раздвигать. Вы видели голую женщину, с большими губами, которая просто стоит? Всё и так видно
Нет, не видно. Это надо приглядываться.
Персонаж Аноним• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Заглядывать никуда не надо. Стоит ребенок под душем и так всё видно. Дамы, вы меня пугаете
Малые губы видно у ребенка?? Не выдумывайте.
Радикальная• 29 октября 2019
Автор, у меня так же, как у Вас. Никогда никто ничего не говорил по этому поводу.
Засомневаю• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Что вы несёте? Детей мужчины разве не купают? Или купают с закрытыми глазами?
Удалено администрацией...
Лгин• 29 октября 2019
Всем нравятся разные

По поводу уменьшения или увеличения МПГ,это все маркетинг
Всем обрезали,уже не идут,теперь моду на увеличение придумали,чтоб накачивать за деньги
ДолькиКабана• 29 октября 2019
Удалено администрацией...
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Не мужик, а отец. Но вы хамка и не понимаете очевидных вещей. Жалоба на вас
МамаБест• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
И на Вас
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
И на Вас
Удалено администрацией...
Магиня• 29 октября 2019
у меня ничего не віглядівает, считаю что это красиво и аккуратно. Чужое мнение на этот счет меня не волнует
МамаБест• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Анонимушка• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Согласитесь, 5ти летних девочек отцы не подмывают
Чупа-чупс• 29 октября 2019
Почему некоторые люди такие недалекие? Половые губы свисают не у тех, кто рожал. А у тех, кто часто испытывает оргазм. Следовательно, часто занимаются сексом. Вы посмотрите порно. Там у всех такие. Поэтому мужчины и любят такие. А как у маленьких девочек их не очень возбуждают. А вообще ерунда это все. Если мужчина любит свою женщину, он будет любить и ее вагину, не зависимо от того как она выглядит. Поверьте, любящий будет при куни ооттягивать их как спагетти и ловить от этого кайф, пока его женщина не получит кайф, хоть 30мин., хоть час.
Наездница• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Удалено администрацией...