Люда Людоедова• 29 октября 2019

Интимный вопрос.

Девушки, кому 30+, у вас малые половые губы, как бы правильно сказать.... растянуты? Выглядывают наружу? У меня всё закрыто. Вот услышала от нового мужчины, что у меня "она" как у 5 летнего ребенка, потому что не видно малых губ и это был не комплимент. Но мне никто и никогда ничего не говорил на эту тему, да и сама я не вникала. Оказывается это важно?
Доктор Хаос• 29 октября 2019
Чаще чпокайтесь с женщинами, таких вариантов насмотритесь...

КараПузовна• 29 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
То есть реакция мужчины и автора нормальна? мужик просто мечта, нужно брать?
МамаБест• 29 октября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вы сына не мыли, правильно?
Сына у меня нет. Был бы - мыла бы конечно. Но мне бы в голову не пришло сказать мужу, что у него такой или не такой как у сына. Фу, блин(
Правильно_Валерчик• 29 октября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Малые не значит внутренние
а ну просвятите
МамаБест• 29 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
а чего вы это тему переключаете?я с вами не обсуждала момент,что нормально,а что не нормально говорить женщине после секса.
Меня поражают не здоровые мысли взрослой женщины,которая на основаниии того,что мужчина знает,как выглядит половые органы детей пишет збоченые домыслы.
Знают все. Знать и говорить это разные вещи. Что хочу, то и переключаю
Дама с заначкой• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А вы в своем?! Не хамите. Причем здесь заглядывать?! У вас что-то с восприятием действительности
Скорее, у вас. Ни одна уважающая себя женщина не отнеслась бы спокойно к такому сравнению. Мало того, что оно ему пришло в голову, что уже ненормально, он вам его ещё и озвучил. И вы после этого ещё и обсуждаете слова какого-то дебила на форуме. Не о том переживаете. Связались с бракованным мужчиной, но это и неудивительно с вашей самооуенокой, раз вы это выслушали, молча проглотили и ещё и начали комплексовать, да ещё и его защищаете , аж пар из ушей идёт. А вот уважать себя не научились.
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Удалено администрацией...
Себя пожалейте. У вас ведь кукушка протекает

автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Всё, высказались? Полегчало? Пирожок на верхней полке
Дама с заначкой• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 29 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
не приписывайте мне свои домыслы
Резвая лошадка• 29 октября 2019
Автор, Вы задали вопрос на форуме, значит были готовы услышать мнения разные.
И выяснилось, что проблема не в Вашем физиологическом строении,
а гораздо хуже, в том, что Ваш мужчина недалекий и неумный.
Т.к. если он хотел сделать Вам комплимент,
то сравнил бы Вас с 20-летней девочкой, ну на крайний случай с 18-летней,
а уж никак не с пятилетней.
Но Вы не слышите слов разума!!!
Вы нападаете на тех, кто так считает.
Я делаю вывод, что Вы его достойны, а он Вас)))
Вы-отличная пара!
Берегите его!
Он у Вас уникальный и редкий))))
Мамзелькин• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Я читаю и поражаюсь такой тупости. Не надо никуда заглядывать и рассматривать, всё ведь и так видно. Но мамаши негодують
Удалено администрацией...
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
а уж никак не с пятилетней.
Но Вы не слышите слов разума!!!
Вы нападаете на тех, кто так считает.
Вы-отличная пара!
Берегите его!
Он у Вас уникальный и редкий))))
Ок
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Да мне-то что, это ж не у меня проблемы с мужчинами. Причем аж такие, что приходится всякий второсортный непотреб подбирать и после секса от него выслушивать оценку своим органам.
Мамзелькин• 29 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Автор, вам сколько людей написала, проблема не в вашей анатомии, а в мужчине. Коментировать и сравнивать с 5 летней девочкой не норма. Но вы не слышете, все сумасшедшие мамаши(
Автору замуж охота.
А то что мужик ненормальный , она упорно не замечает.

Ну ну
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
ха-ха. Да-да, у всех проблемы, одна вы здоровая и без проблем
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Автору замуж охота.

Ну ну
Главное, что вы ’нормальная’ в вашей личной реальности
Мамзелькин• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы свой уже отдали пирожКОценителю?
Дама с заначкой• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А зачем вы свою личную проблему приписываете всем? У всех все нормально, не переживайте. А вот насчет себя задумайтесь. Речь ведь не о здоровье идёт, а всего лишь о здоровой самооценке и о самоуважении.
НЛОша• 29 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Да, оказывается они их классифицируют, представляете?!))Сама узнала с год назад,была удивлена,но в целом мне всё равно.Еще я по поводу половых губ не комплексовала)
Я такое• 29 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
у вас растянулись?и аж малые стали наружу?
у меня нет.все как было.
Мне ваши губы ваЩе не интересны и мои вам зачем?
АнтиТанкист• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
это дно для начала отношений
хотя если вы перед этим обсудили с ним его диаметр, вкус спермы и пр. - возможно, вы пазлы
Боюсь признаться• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Классифицируют?
Что значит «растянуты»? У всех растянуты, а у вас, как у девочки, да? Вы дожили до своих лет и не догадываетесь, что строение половых органов у женщин индивидуальное, как и другие части тела? Это печально.
Вся в кредитах• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Что вы несёте? Детей мужчины разве не купают? Или купают с закрытыми глазами?
Рассматривая половые губы? Меня в глубоком детстве папа иногда купал. Помню себя с 3 лет - уже тогда он никуда не заглядывал, поливал, мылил мочалкой, но не заглядывал.
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Сходите поплачьте
автор Люда Людоедова • 29 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Заглядывать никуда не надо. Стоит ребенок под душем и так всё видно. Дамы, вы меня пугаете
Вся в кредитах• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Что видно? Чтобы увидеть у ребенка малые половые губы, нужно раздвинуть большие.
Я такое• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор что вы пишите,какие мужчины купают каких детей,это что педифилы ?по другому и не скажешь
У меня сын,а если папы и купают своих маленьких дочек то врядли будут это рассматиравать
Вас противно читать
Я такое• 29 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Дети за них цепляются и растягивают?
Ваш дядя наверное не детей купал, а скорее в интернете насмотрелся,знаток еще тот
Я сколько лет замужем но такой вопрос никогда не возникал,это все равно что спросить у мужчины ,Почему у тебя маленький член?